PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, скачать Готика demo, Call of Duty 4: Modern Warfare трейлер, Section 8 mod
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Как играть сразу на элитном уровне?

Как играть сразу на элитном уровне?

Anji   14 октября 2005 в 17:01

Уважаемые игроки, прошу подсказать как можно начать игру на элитном уровне сразу, минуя уровни новичка и ветерана. Если можно, лучше поподробнее.
Заранее благодарен, Anji.

prodigy_   14 октября 2005 в 19:19

Пока что такой возможности нет. И я сильно сомневаюсь, что свежесозданный персонаж хотя бы на Ветеране сможет выжить...

Bah-bahamut   14 октября 2005 в 19:49

Чисто теоретически: Тебе кто эту чушь сказал? Ты говоришь так убежденно... Нет такого способа, насколько я знаю.

Anji   14 октября 2005 в 21:13

Да не знаю я есть такой способ или нет, но хотел попробовать. На наёмнике я прошёл без проблем, но пропустил, как оказалось кучу побочных квестов. Играть заново с теми же неписями неинтересно а других невозможно нанять, так как старые с этими же именами сидят в таверне. Поэтому хочу зайти на элиту с нуля. Помню к Дьябле были куча редакторов сохранёнок, где можно было сразу зайти на адский уровень. Может для ДС2 тоже есть такие проги?

prodigy_   14 октября 2005 в 21:34

Некоторые пояснения. Я говорю "пока что", потому что в общем-то можно сделать такой мод, который это позволит...

Но придется менять и другие параметры, причем значительно. DS2 - отнюдь не Diablo. У нее крайне кривая балансировка - сколь бы ни был крут персонаж он при всем желании не сможет сильно навредить противникам, которые выше его на 10+ левелов. А вот они ему очень даже смогут. И мало того, что каждый бой будет растягиваться на полчаса, так ведь еще и экспа будет капать едва-едва (ввиду все той же разницы в левелах)...

В общем это морока, которая того не стоит. Игра не станет сложнее, она просто станет еще более муторной. Будь я модмейкером, взялся бы за создание более совершенного AI монстров и за более сложное дерево скиллов в духе D2:LoD...

Methylated Spirit   15 октября 2005 в 17:28

Можно самому сделать такую возможность. В файле main.gas ( что в world.ds2map) поменять кое-какие параметры, чтобы любой уровень был сразу доступен. Я такое делал в первом данжике (на мультиплеерной карте) и скажу вам играть с нуля на элите полное извращение, если только дистанционным оружием...

Anji   16 октября 2005 в 01:18

Уважаемый Raleksei,
нельзя ли поподробнее.
попробовал изменить с помощью программ tankviewer102_ds2 и TankCreatorDS2 main.gas но после запаковки архива вообще игра не запускается.

A.Soldier of Light   17 октября 2005 в 16:46

ты лучше сначала расскажи поподробнее как конкретно ты разархивировал и менял файлы (и потом соединял обратно)

Methylated Spirit   17 октября 2005 в 16:56

Повторяю, я это делал только в первом данжике, со вторым не пробовал, но смотрел файлы, структура вроде такая же...Кроме того мультиплеерную карту я там делал как сингл, т.е. сохраняться можно было...

A.Soldier of Light   17 октября 2005 в 16:58

я тоже делал такое в ДС1, чтобы героем 38-го уровня на ветеране начать. Ни-чего сложного

Bah-bahamut   17 октября 2005 в 18:02

Ты запаковываешь архив или делаешь новый мод? Если архив - не прокатит.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)