PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, демо игры 007: Квант милосердия, демо игры Black Mesa, Hydrophobia Prophecy видео
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Как качнуть идеального перса?

Как качнуть идеального перса?

NeoStаlker   12 октября 2005 в 23:38

Недавно установил себе эту игру и обнаружил, что система прокачки немного изменилась. Начал игру за гиганта и у меня возникает вопрос, к настоящим манчкинам. Куда лучше пихать скиллпоинты? В какие скиллы? А то накопилось уже 11, а вкладывать во что попало не хочется. (Кто играл в DII:LOD 1.10, тот меня поймет, там каждый sp, на вес золота) В общем помогите плиз, хочется чтобы перс получился просто идеальным а не кривым.

ЗЫ К примеру я не знаю, какое оружие лучше, двуручное и одноручное, посему навыки не развиваю. Также дела и обстоят с щитами. итд

ЗЗЫ Хожу кстати, исключительно одним героем. (экспа похоже течет рекою, да и сила с бб наращивается быстрее)

Зэр Аэль   13 октября 2005 в 08:33

Не парься… Трудность в игре - ниже плинтуса, даже на «элите». Качай именно то, что по душе. Макс значение у скиллов – 20. Десять бросай, остальное на «элите» - шмотом.

prodigy_   13 октября 2005 в 11:21

Если ты играл в D2:LoD 1.10 на хелле, то DS2 сможешь пройти на любом уровне сложности вообще никуда ничего не вкладывая... :-) Нет я серьезно. Это возможно, только немножко муторно будет (сложности как таковой почти не прибавится).

А идеальный перс в DS2 - это воин с двумя мечами. Соответственно на двуручную ветку и обрати особое внимание...

NeoStаlker   13 октября 2005 в 13:44

Спасибо. Буду качать.
А скил, добавляющий %-т здоровья, качать?
И еще, я обнаружил там два навыка отвечающих за критический удар.
1й доступен для изучения сразу, второй доступен на 35(вроде) навыке ближнего боя. Качать их оба по чуть чуть? или дотерпеть до 35(бб) и качать второй?
Обнаружил интересный скилл, "Physical resistance"(Вроде так) Стоит ли брать?

ЗЫ А знание прокачки в сингле может и не нужно. Но вот в сетевой игре...

ЗЗЫ А я и не думал, что шмот добавляет + к навыкам, спасибо, приму на заметку.

Adept X   13 октября 2005 в 14:26

Я качаю навык владением оружия в двух руках.

Bah-bahamut   13 октября 2005 в 18:44

Первый скилл по критикалу дает процент сколько от общего числа ударов придется на критикалы. Второй какой крит получится по силе. Короче, второй, тот что на 36 уровне Мили качай до 9 (кажись) будет тебе ровное число в 310% А первый... качай до 14 кажись. ) Иль как хошь. Мечи тож де-то до 14. Старайся все навыки (нужные) дорастить до 9-10. Остальное вещами приложится. Потом пойдкт вещи + 3-4 к мили и т.п. Так шо... ;) И посматривай, че тебе для спец-атак нужно. Волны для дуалов и прыродный гнев хорошая штука! )

NeoStаlker   13 октября 2005 в 19:55

Bah-bahamut
Точно... я как-то не обратил на это внимание. (В частности из за галимого перевода) Это, какой же дамаг будет, при этих двух скиллах? :))

Всем спасибо, теперь могу со спокойной душой качать по вашей схеме.
ЗЫ Бой с оружием в каждой руке, похоже рульная вещь.

Arcanis   14 октября 2005 в 00:12

Идеальный перс? А тут уже кто-нить до 100-го левела докачался? Просто интересно: когда максимальный левел, уровни стрельбы, магии природы итп растут? (если соотв. оружием пользуешься, конечно...) Если да, то тогда можно по всему на 100 развиться и усё ;)
Или 100 - это не максимум?

Bah-bahamut   14 октября 2005 в 19:54

Чел, так ведь дело не в этих пресловутых 100... Кстати, максимум, у меня тока 90 уровень, но в ресурсах я уже порылся... Дело в пресловутых 20. Ведь хочется, что бы все по 20. Скиллы, или как они там называются?.. ))) А мили, рэнджед и мэджик можно тока до 85-90 развить. Кстати, это не сложно... То есть возможно. )))

Arcanis   15 октября 2005 в 01:02

А, ну на 20 то нивкакую не получится... Наборы максимально дают +4, вроде... Это надо на 16 значит каждый из 10-ти (или сколько их там) скиллов развить... Анрил...

Bah-bahamut   15 октября 2005 в 18:34

Дык, мы про идеального и говорим... ))) Всегда есть способ... К примеру есть вещи кидающие +2 к мили или т.п. Собираем таких вещей, да побольше... И все. Если очень постараться, то две специальности мона и до 20 довести... Плюс, мили, все равно только по одной ветке ведется: двуручное, дуальное, с щитом... А вещи +4 к дуал, скорости и рэйджу? )))

Desire   17 октября 2005 в 16:58

Ну ребята, что тут сказать?..... Незнаю..... у мя тока 46 левел, играю на второй сложности и если провести аналогию между Diablo II Lord Of Destruction и етой игрой, то скажу что разница здоровенная (я про сложность - Normal, Hell, Nightmare) здесь ничего сложного, просто у монстров чуть больше хелсов появилось..... а что будет дальше - поиграю, увижу.

Desire   17 октября 2005 в 17:00

Ага, и ещё один вопрос - у мя с игрой на диске также был патч, это у всех так? Если да, то какая версия, и стоит ли качать версию патча 2.2?



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)