PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Deus Ex: Invisible War скачать торрент, патч для игры Borderlands 2, SimCity Societies официальный сайт
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Как обойти Дракона... замучилась уже...

Как обойти Дракона... замучилась уже...

Rewwa   19 ноября 2005 в 12:16

Помогите! Не могу убить дракона... члены команды погибают... все у меня работает, баллиста стреляет... но все время проигрываю... может можно как-то убить его по хитрому... или обойти это место...
Обожаю игру... но уже в отчаянии...
Спасибо всем за ответ!

Pen.   20 ноября 2005 в 00:34

Подкачай пару уровней или навешай на перса шмотья с фаер резистом. Там основная проблема имхо не дракон, а durvla, которые достаточно высокого левела на норме. Обладая хорошими резистами их можно водить по огненным лужам, которыми гадит дракон. Они на них быстро теряют свои жизни.

Зэр Аэль   20 ноября 2005 в 08:19

1. ВСЕГДА имей наборы скрафченных колец с сопротивлением к огню (из-за этого дракона) и к смерти (из-за некросов).
2. Брось 5 скиллпоинтов в скилл «выживание» (кажись) для лучника, дающий бонус к сопротивляемости.
3. Если есть маг природы, то кинь бафф, дающий бонус к сопротивляемости.
---
И бегай по лужам огня, если не в состоянии с durvla справится самостоятельно.
---
4. Прицел баллисты старайся держать по центру. Куда бы дракон не сел – 0-2 поворота и удар по нему. Как только взлетает – баллисту выравнивай по центру.
5. Когда дракон летает и плюется огнем, к баллисте старайся не подбегать, чтоб ее не задевало огнем.
---
6. Против durvla используй проклятия с понижением сопротивления к огню (если они есть), ледяную заморозку и «оглушение» двуручника.

VeslanGirih   25 ноября 2005 в 14:14

А я немного по другой тактике его убивал: балисту я постоянно по центру не держал. Я заметил что если дракон сел на какое-нибуть место и после етого с него взлетел (а ты при этом по нему не успел выстрелить) то он сядет на тоже место. Поэтому по сомой башне я вообще почти не бегаю, лишь по карте смотрю где красная точка, потом подбегаю, ставлю баллисту в нужное место и когда птичка сядет открываю огонь... Так у меня вообще проблем не было... Ни с жуками, ни с драконом...

А в остальном также как и Зэраэль



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)