PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, коды для Tropico 3, купить игру Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, скачать Fortnite demo
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Как завалить м@дака?

Как завалить м@дака?

RND-MiG   29 октября 2005 в 12:52

Конец III акта - м@дак с мечом, похоже главарь, у него 90000 хитов, у меня 4 перса 41 уровня - нихрена не могу его убить, НЕ ТО что бы убить а хотя бы отнять 1 очко жизней от 90000 - чё за хрень - или это БАГ???)

Herveld   29 октября 2005 в 13:00

надо из пушек которые там стоят по нему стрелять, потом он станет уязвимым и ты сможешь его убить своими персонажами

RND-MiG   29 октября 2005 в 14:05

Ща попробую)

Спасибо)

RND-MiG   29 октября 2005 в 18:12

Получилось

Кстати а что происходит после того как входишь в портал???
У меня чё-та не входит, наверно пиратка конченая, багов куча( )))
Ветеран уже открыл - ну так а что происходит когда в портал входишь???)

Bah-bahamut   29 октября 2005 в 21:55

В какой портал? )

RND-MiG   29 октября 2005 в 23:20

Bah-bahamut

Как в какой - Ну после того как Валдиса завалишь, появляется наверху такая хрень похожая на телопорт из свитка, тока побольше размером и вроде желтоватого цвета?)

MR_HURRICANE   30 октября 2005 в 02:08

Этот портал опять возвращает тебя в Kalrathia. Короче говоря, он тебе не нужен.

RND-MiG   30 октября 2005 в 09:42

Понятно)

А кто-нить проходил всю игру до конца, в смысле на 3-ем уровне сложности, а то там чё-та говорили про
какие-то скрытые навыки доступные только высокоуровневым персонажам)

Шо за навыки?)

Bah-bahamut   30 октября 2005 в 20:48

Если ты качаешь тока одну специальность (что не обязательно), то, естессно, ты достигнешь высоких показателей в навыках. А за навыки раздают спецы, верно? Вот и имелось в виду, что достигнуть третьего (максимального) уровня в специальностях могут тока крутые челы - БРЕХНЯ! Это сделать достаточно просто. Мне за три раза нифига не дали вроде...

Evil-Gvozdi   30 октября 2005 в 22:07

После прохождения игры на 3-ей сложности ничего нового не открывается . Просто будет перс прокаченный уровня эдак до 90 , который 1 сможет валить всё и вся . Если есть возможность и желание можешь поиграть по Нэту .

RND-MiG   31 октября 2005 в 09:43

Не ну так не интересно)

Я теперь вообще её удалю) Не люблю когда врут разработчики)

Кстати кто качал Война? Вы как качали: Лично я с 2-мя дубинами ну и соот навык, где он 15 сек. наносит где-то в 10 раз больше и на 20% быстрее - Но такой воин дохлый.... С щитом кажется будет более живуч, но у такого там нет хороших ударов - одно нахрен никому не нежное оглушение. С 2-ым мечом мне кажется вообще лажа получится: Медленная атака+ опять отстутсвие хорошего спец.удара)

Bah-bahamut   31 октября 2005 в 19:28

Во-первых, разработчики не врут, это ты их неправильно понял. )
Во-вторых, согласен только по поводу Щита. С двуручным мечом - офигенчик, Brutal Attack - выносит любого врага гарантированно. А с двумя мечами - никакая толпа не страшна, волна - и остается добить одного-двух выживших. А насчет удалить... Ну, не знаю. В принципе твое дело, если ты не поклонник серии, то я тебя вполне понимаю.

z13   14 ноября 2005 в 19:17

Я кады до него дашол было пачти 900 брани ты к он мине сделать нече немог, стояли друг друга колашматили минут 10, доменя тока патом доперла с лазеров в него шмалять 8)



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)