PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Supreme Commander 2 NoCD, save для SimCity (2013), скачать Brutal Legend бесплатно
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Купить или нет

Купить или нет

Deadhunt   16 октября 2005 в 20:20

Друг сказал говно.Подскажите люди.

prodigy_   17 октября 2005 в 00:17

Смотря что. Если пиратку - покупай. Если лицензионку - IMHO, не стоит она того. Проходная игрушка на неделю...

A.Soldier of Light   17 октября 2005 в 16:42

для тебя может и "проходная на неделю"

Bah-bahamut   17 октября 2005 в 17:57

Если честно, то да. На неделю... Ну, это утрированно, но долго ей не погрезишь. Если конечно не будешь моды устанавливать, следить за этим, по сети играть, или сам модерить... То на... недели три от силы.

A.Soldier of Light   17 октября 2005 в 18:00

обычно хорошие игры мы проходим не один раз. Кому не понравилась игра, тому понятное дело на неделю от силы...

STERVANGEL   17 октября 2005 в 18:09

Dungeon Siege - Это Очень хорошо
Dungeon Siege 2 - это не очень плохо

Если бы разработчики хотябы ни чего не меняли набили бы просто новых карт - заправили их осмысленными сюжетными квестами и сбалансировали бы развитие персонажа - было бы намного намного лучше!
Dungeon Siege 2 это
1) Отсутствие нормального сюжета
2) Отсутсвие необходимости в постоянном подборе оружия как такавого его инет
3) Минимум необходимости прокачки персонажа
Сам по себе персонаж просто потерялся. Один он не может ни скем справится - в команде - это тупое монотонное закликивание врагов! Просто тупо ходиш - и так же тупо мочиш всех.
Скучно - монотонно - Какието дурацкие бонусы......... короче все что в игре постарались улучшить или добавит - превратилось в отвратительное явление.

A.Soldier of Light   17 октября 2005 в 19:26

если отбросить графику в сторону, то ДС1 лучше второй части :Р

Herveld   17 октября 2005 в 21:09

графика в ds2 не намного лучше чем в первой части, тем более что ds2 на том же движке сделана

Bah-bahamut   18 октября 2005 в 17:50

Я говорил, говорю и буду говорить! Модели ДС2 - хуже! Но я не согласен, что она хуже. Нет. Сюжет? Неплох. В ДС был не лучше. Одним героем сделать ничего нельзя? ЧУШЬ!!! Я вообще считаю, что ДС2 даже лучше первой части! К тому же она более ояпонизирована. :Р А я отаку. ^_^

Bah-bahamut   18 октября 2005 в 17:51

Я оружие менял каждые 5 минут. ;Р Поэтому подбор оружия - великолепная часть игры. Вы просто этого не делали. Не судите.

Bah-bahamut   18 октября 2005 в 18:02

Покамест в башку стукнуло, напишу. Что в ДС1 лучше чем в ДС2? Карта! В ДС2 карта лучше тем, что на ней отмечено куда ты можешь зайти, а куда нет, но в ДС1 карта была реально красивой! А тут... Это ИМХО. И еще. На любителя. ДС1 была наполовину стратегией, согласитесь. А здесь, такого сложно намутить...

prodigy_   19 октября 2005 в 15:57

2 A.Soldier:

Немного не так. Если игрушка не понравилась, она спешно улетает в корзину. А дважды я прохожу вообще только шедевры... :-)
DS2 - игра качественная, но не более того...

2 STERVANGEL:

Сюжет в DS2 все же лучше, чем в DS. А еще вернее сказать, что в DS2 он есть тогда как в первой части его просто не было...

Играть в одиночку можно и это пожалуй даже интереснее, чем в команде...

2 Bah-bahamut:

Ояпонизирована? Хмм... что-то я не заметил. Хотя... да, пожалуй есть что-то такое. Ладно, запишем это в плюсы. :-)



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)