PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, True Crime: New York City официальный сайт, Hydrophobia Prophecy трейлер, скачать Grand Theft Auto: Chinatown Wars бесплатно
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Mysterious Set, Что? Где? Когда ?.....

Mysterious Set, Что? Где? Когда ?.....

rastaboy   26 декабря 2005 в 18:09

Всем привет!

Прошел ДС2 на мерсенари и ветеране вчера начал на елите, но тролько недавно услышал, что можна открить секретный квест с помощью таинственного сета.
Книга, ведро и монетка (амулет) есть, но я так понял нету камня, потому что когда я в беседке набирал заветные слова, то них*** не вышло.

Есть вопросы:
- может я не собрал все чанти чтоб прочесть заклинание новоо акта. Где их взять?
- может подскажите как убить этого полудурка "???"
- как я узнаю что у меня есть этот камень
- надо ли обязательно пройти на всех трех уровнях игру, чтоб найти все елементи , необходимые для этого таинственного акта???

Буду очень благодарен и помогу тоже если надо будет ! :)

[VORON]   26 декабря 2005 в 19:54

- может я не собрал все чанти чтоб прочесть заклинание новоо акта. Где их взять-Честно говоря не помню,что надо говорить,плиз примерно через 1-2-3 дня напишу что надо вводить...
- может подскажите как убить этого полудурка-Я его ЛИЧНО мочил так:1)Критический удар(остаётся сантиметр жизней у него),затем СИЛОВЫЕ ВОЛНЫ-ОН ГОТОВ!!!
- как я узнаю что у меня есть этот камень-Когда его(придурка)убиваешь,то камень из него падает.
- надо ли обязательно пройти на всех трех уровнях игру, чтоб найти все елементи , необходимые для этого таинственного акта-Нет,на любых уровнях надо собрать 20 книг,ведро и замочить ПРИДУРКА!

[VORON]   26 декабря 2005 в 21:37

Прет,Я вспомнил что надо писать...Вообщем входишь "в фигню" где заклятия КОЛДОВАТЬ,потом нажимаешь Enter,и пишешь: columnarius sectorus,ты должен телепортанутся в секретный уровень,там будут КРЫСКИ,и прикольные "лохи" , типа Злой Лотар,Злой Викс,Злой Ева...Вообщем посмотришь...Ах,чуть не забыл,перед "закрытыми дверями" ты ОБЯЗАН надеть ВЕДРО,КНИГУ И АМУЛЕТ,Потом перед дверью пишу что Я тебе сказал в предыдущем сообщении...Не благодари,просто ПОЖАЛУЙСТА!!!

rastaboy   27 декабря 2005 в 15:07

Критический удар - это я понял - у рицаря "Брутал аттак", а силовая волна что такое?
Может детонацыей у боевого мага ???

Напиши конкретно герой и какой удар именно он должен производить?
Понимаеш этот клоун скачет хаотически и по нему не так уж просто!!!!! И у меня не просвечиваеться количество его ХП!


Может у меня версия не та ? Я просто пропатчил ДС2 - у меня теперь ДС2.1.

[VORON]   27 декабря 2005 в 16:58

Критический удар - это я понял - у рицаря "Брутал аттак", а силовая волна что такое?
Может детонацыей у боевого мага ???

Напиши конкретно герой и какой удар именно он должен производить?
Понимаеш этот клоун скачет хаотически и по нему не так уж просто!!!!! И у меня не просвечиваеться количество его ХП!


Может у меня версия не та ? Я просто пропатчил ДС2 - у меня теперь ДС2.1.
____________________________________
Прет(снова)...НУ ТЫ БЛИН ДАЁШЬ,Я лично его со второго раза сам поймал и убил,просто подошёл Евой рубанул Критическим,потом свои СИЛОВЫЕ ВОЛНЫ ПУСТИЛ,Силовые волны-Это для дуалов(по-одному оружию в каждой руке)...Или просто ПОСТАРАЙСЯ ДВУМЯ КРИТИЧЕСКИМИ РУБАНУТЬ-ПОЛУЧИТСЯ!!!
У меня тоже не просвечивается...P.S.Просто полоса красная и 100 уровень(у меня 87)...

[VORON]   27 декабря 2005 в 17:06

Правда это ещё зависит насколько Критический удар прокачан...

rastaboy   27 декабря 2005 в 17:58

У меня крит максимальный - боец Сартан, два боевых мага, два мага природы, лучник Амрен!
Правда я еще не пробовал его маслать критом надо попробовать !

Пасибо ! :)

Darkmakc   27 декабря 2005 в 22:25

[VORON], ;)
Не обязательно этого чувака мочить как можно быстрее, бить его критическими и т.п... Он будет бегать туда сюда пока его не замочишь...
Когда Я проверял, он бегал вокруг меня 5 минут, но он у меня украл из инвертаря кольчугу! =)
Я его за это конечно же от***ил... )))

rastaboy   28 декабря 2005 в 11:37

По моему он так долго не бегает, но зато падла мечеться в разные стороны - маги попадают а от бойцем не могу попасть!

[VORON]   28 декабря 2005 в 12:02

Макс,давай не будем...

[VORON]   28 декабря 2005 в 13:34

Теперь говорю:
Когда ПРИДУРОК появляется,то когда его бьёшь,то из него выпадают РАНЫЕ вещи,потом когда ТЫ его мочишь(раза три бьёшь),то он прыгает ВВЕРХ,И ИСЧЕЗАЕТ...А если не мочишь,то он бегает и ВОРУЕТ вещи,вообщем КРИТИЧЕСКИЙ УДАР МНОГО ИГРАЕТ В СВОЁМ ПОНЯТИИ...ТАК КАКИЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ???



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)