PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Resident Evil 4 патч, русификатор для Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas, Scarface: The World Is Yours трейлер
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Наборы и Set/овые вещи.

Наборы и Set/овые вещи.

Dead Squallit   27 августа 2005 в 01:15

Думаю тема актуальна.
Здесь пишем кто какие наборы нашел и просто
интересные вещи мощные или дающие хорошие бонусы.

Зэр Аэль   27 августа 2005 в 11:40

Долго и нудно это... Сразу заявляю, что сет из 8 вещичек для воина = меч+щит, а шмот ассасина для двух мечей. Но самое убойное - это комбинирование 2 сэтов.

AlexB   27 августа 2005 в 13:21

Я из сета jewels только 3 кольца нашёл из 5 вещей - и то реально! :)

Сантехник   27 августа 2005 в 17:29

А зачем парится искать ставим Drop Mod и через минут 30 все сеты чё есть в игре у вас в кармане!

Decay   27 августа 2005 в 17:34

Да зачем? Зачем парится и прходить игру? Ставим superpupermod и как только игра запускается она тут же заканчивается!

Зэр Аэль   27 августа 2005 в 18:17

Я сетов штук 8 (в том числе и для воина из 8 вещичек – там защита у воина меч+щит под 400) собрал и еще штук 8 собираю… Проблема в том, что пока сет соберешь он становится уже ненужным - появляются вещи более мощного сэта. А иногда рарная шмотка настолько сильнее сэтовой, что… :( Например, у боевой магии есть роба на 53 защиты из сэта в 3-4 вещички. Только что нашел робу со 118 защитой и нехилыми бонусами, превышающими бонусы этой робы в сэте, – пришлось сэт разбить… 8(((

В итоге, комбинирую различные части различных сэтов для той или иной задачи.

Не партесь… Что есть, то есть, остальное не важно.

Народ, что еще есть из мистического сэта, кроме ведра на голову, вместо шлема? ;) Прикольная вещь. Хоть защита +18 всего, но не меняю, в ведре бегаю ;)))

sonycman   27 августа 2005 в 20:41

Зачем-же в ведре бегать?
Оно-же беспонтовое совсем!

Загадочный сет это ведро, токен и книга. Нужны для того, чтобы попасть в прикольную сокровищницу.

Love_Pups   28 августа 2005 в 01:48

я нашел арбалет и броню Fallen soldier. тама еще несколько надо, но арбалет просто офигенный.

DANN_Devil   28 августа 2005 в 21:06

зелёно- хреновый сет:бдительность природы называеться(ориг наз.не знаю) характеристики так себе,зато веши попадаются одна за другой,
и найти можно в нач.игры,очень хорош для имитации кустов(этакий комуфляж) или этих...как их там...дриад!
P.S косуха,портянки,перчатки -в комплекте (автомат-приобретать отдельно)

Love_Pups   29 августа 2005 в 03:56

нексус 4 кольца. Осталось амулет

WestLD   29 августа 2005 в 12:50

Собрал полный комплект Дриады(хорошь тока до Аман-Лу), есть вещи из Eternal, Ghostly, Master, Night's, Lorethal, Nexus сета... Вещи попадаются довольно-таки часто, но порой бывают хуже качества чем зелёные :(

Love_Pups   29 августа 2005 в 20:23

попались перчатки из сета Аватар для боевого мага. Очень крутые.
Перчатки всмысле вместо посоха.

[Zipper]   31 августа 2005 в 07:15

Собрал полный комплект Лоретала (щит+булава и 6 шмоток), полный сет фростхейма(двуручный фламберг, перчатки, 2 кольца ), полный сет убийцы(2 клинка, перчатки, ботинки, шлем), полный Нексуса(4 кольца+амулет), полный сет призрака(2 кольца + амулет), сет Соранита (2 кольца и амулет(Secrets of forgotten set который)), полный Дриады ... нашел еще 3 шмотки из разных сетов, хочу собрать (ботинки Вистиры, Шлем гномов и кольцо огненного короля).
З.Ы. могу выслать сейв на растерзание, но тока по асе. :)

Зэр Аэль   31 августа 2005 в 11:59

Добавлю…

Для магов:
Круг четырех (2/4) шлем+роба(136! защиты)
Аватор хаоса (3/3) перчи+роба+сапоги

Для дистанции:
Ветры Келдрассила (4/5) 2 кольца+бронь+звезда
Подарок падшего солдата (3/3) арбаль (уже не актуален)+бронь+перчи

Новое из ближнего боя:
Восстановление Вистира (1/4) сапоги на 36 рукопашку
Сокровище короля гномов (1/3) шлем на 36
Дикая буря (1/4) сапоги на 48! рукопашки.

ПС. Сэты при 250-300% поиска выпадать стали очень редко… НО! Последние 3 – всё последнее, что я описал, то есть нечто новое для меня… А не комплект четвертого брата Лоретала – большая семейка, черт возьми!

JayDee1   31 августа 2005 в 12:46

2 Зэраэль

А не мог бы ты скинуть сюда показатели Soldier'ской брони для лучника??? Уж о4ень интересно 4то она из себя представляет...Прошел игру за лучника ,нашел арбалет и перчи а вот нагрудник никак!!!!И еще вопрос: Когда ты собираешь сет - то он дает какой то бонус(как в Дыбло)??? Зарание пасиба!! ))

Зэр Аэль   31 августа 2005 в 16:30

Пелена воина (доспех из падшего солдата)

Броня: 120. Бонусы: +100% брони (фигня, нам об этом и знать не надо), +22% сопротивления к стихиям, +8% сопротивление к физике (ближний и дальний бой), +3 к критикалу, уклону и выживанию.

Дополнительный бонус ВСЕГО сэта:
+100 хитов, +13-16 ущерба огня, +3 к критикалу, уклону и выживанию, +40 брони.

Но это все мелочи… Нашел новые вещи из новых сэтов для дистанционного боя:

1. Ботинки (42 ranged) из сэта Путешествия гуляки (5 шмоток). Судя по бонусам, сэт - для бросаемого оружия.
2. Амуль (42 ranged) из сэта Кровавая месть (4 вещи).

Нашел шлем для Восстановление Вистира… И колечко на 55! боевую или природную магию из сэта Регалии Кеха.

Dside   8 сентября 2005 в 06:13

Дополнение к сообщению от Зэраэля по сеты для лучников:

1. ботинки + амулет (55) и шапка
2. амулет + варешки и шапка

Находил Chakram (не знаю как это в русской версии) из набора.... только не помню из какого.(возможно из одного из этих)

Зэр   8 сентября 2005 в 07:36

У «мести» еще ОЧЕНЬ слабый лук. Сэт весь

«Гуляка» - сэт убойный. 4 из 5 у меня.

Шакрам-то откуда?

Зэр Аэль   8 сентября 2005 в 18:03

За «ветерана» и начало «элиты». Сэты рукопашки:

1. Сокровища лордов гномов (3/3):
шлем (36) + доспех (42) + перчатки (47)

2. Восстановление Вистира (4/4):
шлем (48) + перчатки (43) + сапоги (36) + щит (40)

3. Дикая буря (4/4):
топор (44) + меч (51) + амулет (56) + кольцо (48)

4. Легенда огненного короля (4/4):
шлем (51) + доспех (54) + кувалда (60, двуручная) + кольцо (43)

5. Бессмертный военачальник (пока что 4/5):
шлем (61) + доспех (72) + сапоги (58) + кольцо (52) + ???

El Moloko   8 сентября 2005 в 21:14

Зэраэль - я все эти сеты уже почти собрал на начале ветерана)
собрал полностью Лореталевский,
Солдатский,
Етерналевский,
Нексусовский,
Ассасиновский,
Ночного вора,
Для магчки комбат с Перчатками какй то не помню,
Мистериус))),
Потерянный,
Аватаровский,
Четырёх,
Келдрассила.
...потом раздробленных где то на 5 сетов в сундуке..
и ещё каких то пару - не помню

Зэр Аэль   9 сентября 2005 в 00:39

Странно у тебя вещи сэтовые сыпятся… У меня уровень выпадающей веши мах больше моего на 2-3 уровня. То есть, доспех из БВ (72) выпал на 70-м, кувалда (60) на 59-и и прочее. Чтобы на 50-м уровне выпадали шмотки 60-70-го – такого у меня нет.

К тому же я указал боевые, а еще у меня есть сэты магов (боевые и природные) и для дистанционного боя – ни один из этих сэтов ты не перечислил, хотя падают они наравне с милишными.

Сэты, что ты указал – да, они с «наемника»-начала «ветерана».

El Moloko   9 сентября 2005 в 01:02

вроде все сеты что я перечислил - они для нижних лвлов...а кусками которые есть от других - там может и выше лвл у вещей, но я их пока не нашёл весь сет...

El Moloko   9 сентября 2005 в 01:04

=)сорри не дочитал до конца,
я просто перечислил всё что вывалилось
у меня счас 51-ый лвл, валяться вещи жёлтые или на грани с моим будущим лвлом или -1 2 лвла вниз...

El Moloko   9 сентября 2005 в 01:13

Шакрам-то откуда?
он имеет ввиду Chacram Kelldrassila кажетс, это круг этот...у рэнджера

Dside   9 сентября 2005 в 02:11

Точно. Склероз меня замучал... Шакрам из Winds of keldrassil

Codem   9 сентября 2005 в 06:01

Ребят, может и уники перечислять будем тут? Чтож, новый топик создавать что ли? Из уников мне 2 раза лук выпал... Какой-там THE VOID. Как раз - мне и Деру... Лук красивый, настоящий "void". А я вообще DS2 люблю за выдержанность стиля, и стараюсь одеваться стильно, а не гнаться за +3 +5 damage.

Зэр   9 сентября 2005 в 07:08

Луков нормальных нет пока, даже уников. Есть лук в сэте «Кровавая месть», но он более-менее силен только в сэте, а не сам по себе. Имея же сэт «Гуляки», в «мести» ходить не будешь, а значит - лук в сундуке будет пылиться.

Шакрам уникальный я видел с дамагом за 200, а вот луки :( Легче скрафтить с собственным дамагом в 140-160, чем надеяться на удачу - если и сыпятся уники, то только 50-100 дамага с совершенно ненужными бонусами.

El Moloko   9 сентября 2005 в 20:47

хм...)..по-моему об униках и рарных вещах разговаривать бесполезно - или они произвольно статы выставляют, или их Так дохрена, что легче новый сайт им сделать
Зэр, так для рэнджера всё таки круче есть сеты без луков, а с чакрамами и кнайфами?...обрадовал)

Зэр Аэль   10 сентября 2005 в 05:55

Для дистанционного боя пока лишь 2 сэта – «Кровавая месть» и «Путешествия гуляки». До 77-го пока что ничего нового. Немного на них подробнее:

1. Лук (48) + амуль (42) + перчатки (55) + шлем (55). Дамаг у лука 55-92, но основная ценность сэта в том, что он дает прилично скиллпоинтов для 55-го уровня. Полный сэт дает (все вещи + бонус): +11 к стреле, дальнему выстрелу ударной волне; +7 к критическому выстрелу, уклону и выживанию, +4 ко всем остальным ranger навыкам; +3 к преграде, прочности и усиленной броне.
2. Шлем (58) + амуль (51) + кольцо (46) + сапоги (42) + броня (70). Универсальный сэт, так как нет оружия, а значит – выбор любого бойца. Дает ВСЕ и МНОГО. Тот же лук из «мести», имеющий в ней (ничего другого не одето, только сэт) 130-324 дамага, здесь имеет 183-541. А с зачарованным – 288-628.

Сижу вот, не играю третий день – спасаю инфу с взбесившегося нового винта. Все 120 гигов спас, осталось сходить в гарантийный, дабы поменять.

Зэр Аэль   10 сентября 2005 в 13:38

Всё...

Бессмертный военачальник (5/5): шлем (61) + доспех (72) + сапоги (58) + кольцо (52) + амуль (66)

Ghost Dog   18 сентября 2005 в 00:40

Сантехник!!

Чё там за dropmode?
Расскажи попадробней.

Dr_gebels   18 сентября 2005 в 03:16

Да, народ, если можно, кто куда ходил отовариваться и есть ли смысл повышать здесь МФ, как в Диабле? Кто-нить замечал реальную разницу после увеличения МФ?

morth   25 сентября 2005 в 01:25

вот вам етот Dropmod (www.gameburnworld.com/dl/dl2/dl.php?file=Dungeon.. на ... он нужен вам так, етож не интересно!!!

Evil-Gvozdi   19 октября 2005 в 22:59

Какой по вашему мнению идеальный набор для воина ?А то вот хожу в наборе бессмертного военочальника и ничего лучше пока не нашёл.

Vasjutka   22 октября 2005 в 21:39

Dropmod , лажа етот дроп мод !!!

[Sanchez]   30 октября 2005 в 01:52

Ага для истинных читаков, ггг.
Вот вы дроп мод в дьябло2 юзали?
Я никогда нет, и небуду, как в д2 так и дс2 -_-
Может вы еще бессмертие врубите и прокачаете все статы по 5 тыщ? Вот читеров скока то а...



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)