PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, купить игру Космические Рейнджеры 2: Доминаторы, Vampire: The Masquerade - Bloodlines официальный сайт, Command & Conquer: Generals дата выхода
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Народ кто скачал Патч 2.2

Народ кто скачал Патч 2.2

Iv89   1 октября 2005 в 17:50

Народ кто скачал может вылажете куда нибуть ато с буржуиских серваков фиг качается или на мыло Iv89@yandex.ru скинте

Zergusis   2 октября 2005 в 07:18

Я скачал нормально! Ссылку брал отсюда www.ixbt.com/news/games/index.shtml?04/79/77
Только не врубился не фига, так должно быть или нет. После обновления в игре по прежнему версия 2.0?!

Bah-bahamut   2 октября 2005 в 21:12

Не скачивайте этот хренов патч!!! Пойдут глюки!!! У меня пиратка английская. Талон (дракон) на ветеране становится невидимым в заставке, а в игре его НЕТ! О_О Бить некого. Помогла переустановка игры. Версия остается 2.0 В "патче" нехватает DungeonSiege2.exe, насколько я понял...

Zergusis   3 октября 2005 в 09:15

Пока глюков не замечал!
У меня пиратка на двд, ставлю англик, патчу до 2.2 и затем устанавливаю руссификатор, который здесь проскакивал обьемом 5 метров. Полет нормальный, глюков пока не заметел!

Alex Parker   3 октября 2005 в 12:14

Далеко ли зашёл? Реально ли улучшили производительность? Сейвы от 2.0 проканывают или заново проходить надо? Если заново - то я лучше подожду лицензию, а пока так поиграю...

tddh   3 октября 2005 в 21:48

Перед тем как качать патч советую прочитать его readme........ это просто работа над ошибками... у меня версия с двд.. играю на английском.. сейчас почти прошел 2 сложность, но не один из указаных глюков не появился:)

Zergusis   3 октября 2005 в 22:24

Сейвы грузятся нормально, даже те которые были сохраненны от версии 2.0

Arcanis   4 октября 2005 в 00:20

По-мойму он ничего не исправляет, кроме какой-то фигни с Game Spy' ем... Так что он не особо важен... Да и вообще, глюков в игре не очень много, у меня пока что только 2 было:
1) Когда у Валдиса остаётся одна жизнь, он иногда стоит на месте и не двигается...
2) Бывают не выделяющиеся монстры. То есть их никак не выделить, чтобы атакнуть, но они тебя мочат...

Вот...

Oni Kenshin   11 октября 2005 в 07:29

2 Bah-bahamut
В патче всё нормально. Просто он патчит только оригинальные файлы. a DungeonSiege2.exe таковым не является. Глюки у тебя именно из-за этого были. Скачай крякнутый ехе v2.2 (версия в меню будет 2.2) и будет тебе счастье! Почти... Т.к. сэйвы от 2.0 грузится не будут, они с версии 2.1 потеряли совместимость.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)