PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, save Mark of the Ninja, Sid Meier's Pirates! (2004) на PSP, скачать Предтечи demo
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > не удается запустить игру

не удается запустить игру

seamira   27 октября 2006 в 19:38

Установила игру (4-х дисковая версия), запустить не удается - выдает ошибку, что не найден Sound1.ds2res. Пробовала заменить Sound1.ds2res одноименным с диска, бессмысленно, размер установленного и того, что на диске один и тот же. Патч, естественно, тоже не ставится.. ошибка при нахождении все того же Sound1.ds2res..:(()
У кого-нибудь была такая же ошибка? Если да, то как можно с этим разобраться?

A.Soldier of Light   27 октября 2006 в 19:50

какой производитель-фирма?
что за версия игры? потому что дело здесь однозначно в палёной версии.. жулики, что ещё сказать :Р можешь попробовать отдать игру обратно тому, у кого купила, но.. не думаю, что продавец охотно примёт её назад (у него игра конечно же будет исправно работать...)

seamira   27 октября 2006 в 20:29

Производители - пираты, конечно же )) Версия - это в смысле по языку? Английская. Отдавать не за чем и не кому, т.к. игра была скачена из местной сети безвозмездно, т.е. даром :) Было потрачено только 4 диска для записи. Просто обидно теперь выкидывать эти диски... притом, у многих я смотрю она все-таки с горем пополам, но работает. В свою коллекцию лицензионных дисков не планировала ее добавлять, т.к. по отзывам эта часть хуже первой.
Но тем не менее, теперь думаю о покупке лицензии. Расстраивает лишь то, что у нас выпущена только русифицированная версия от 1С, а я так хотела в оригинальную версию поиграть. (Кстати, заметила тут по отзывам, что и в лицензионной какие-то баги встречаются...)

A.Soldier of Light   27 октября 2006 в 20:34

баги/глюки есть везде, вопрос лишь в том, где их больше, а где меньше ;)
будут вопросы по игре, спрашивай. В том числе в теме "Полное прохождение dungeon siege 2" (хотя для начала лучше её прочитать - вдруг ответ уже имеется?)

seamira   27 октября 2006 в 20:55

Спасибо. Как только дорвусь до игрового процесса, думаю, вопросы обязательно появятся ))

Pantera666   26 ноября 2006 в 11:55

Помогите пожалуйста!!! У меня при загрузке игры выдается ошибка : не удалось отложенно загрузить библиотеку .dll или получить адрес функции из такой библиотеки.

Возможно, некоторые файлы были случайно удалены или повреждены, или была прервана установка пакета обновлений. Пожалуйста, переустановите игру с компакт-диска или обратитесь в службу ттехнической поддержки 1С.
Dll:binkw32.dll

Что мне с этим делать? И что это за ошибка?
Игра на 4-х дисках от 1С

seamira   14 декабря 2006 в 20:04

Я все-таки купила DS2 от 1С. И вот возникли вопросы.. опять.
Первый вопрос практически такой же как и у Pantera666 :) После установки я без запуска игры установила этот злосчастный патч 2.2. При запуске игра выдала такую же ошибку, про binkw32.dll. В документе с описанием игры на диске вычитала, что в случае такой ошибки следует удалить binkw32.dll из папки C/Windows/system32, что я собственно сразу же и сделала. Игра загрузилась, но мне все-таки не понятно. Мы вот так удалили некий файл и что же, игра даже не заглюкует? Зачем тогда устанавливался этот binkw32.dll?
И второй вопросик, может не в тему, но не хочется писать отдельно. На диске 1С только русская версия или есть возможность вернуть английскую? Мне казалось, что я где-то читала про это, не помню только где %)

DSfannn   16 декабря 2006 в 18:02

neudajotsa zapustit igrau vkliu4aju idiot loading i dalse neidiot ranse tokovo nebilo probaval i isnatl i uninstal vsio ravno neidiot pomogite plzzzzz

DSfannn   16 декабря 2006 в 18:07

pisut not responding :))

molot_ok   15 февраля 2007 в 19:12

to DSfann:
Ето скорее всего херня с сейвами.
Попробуй переместить их с одной папки в другую, и обратно.
Если ето не даст результатов, удали с папки синглплеер 2 файла(я не помню какие, но всего их там должно быть 4, так вот 2 с одинаковым форматом надо удалить, зачем я так и не понял но у меня была похожая фигня, методом втыка раздуплил)))))А щас просто установил Брокен Ворд, и прям с неё шпилю в ДС2

karapu3   3 марта 2007 в 07:56

люди, есть маленькая проблемка:
игра запускается, начинаю "новую игру", выбираю героя, и когда жму продолжить, то ничего не происходит :(

ELEKTRON   4 марта 2007 в 19:58

Переустанови игру, или просто перезапусти её.

Deydaro   24 июля 2007 в 10:11

Внимание всем у уого проблема с binkw32.dll
Не нужно ужалять этот файл из system32, это плохо скажется в дальнейшем на работе других игр, нужно сделать следующее: заходите в патку с игрой, оттуда в папку system, там лежит этот злосчастный binkw32.dll, это библиотека кодека лдя видео в формате .bik, так вот вырезаете этот файлик оттудыва и вставляете в корневую дерикторию игры, тоесть на папку выше по иерархии, ну короче C:\Program Files\Dungeon Siege 2
Фсё



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)