PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Soldier of Fortune 2: Double Helix mod, Dead Space 3 torrent, Red Dead Redemption ключ
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > несколько вопросов по квестам и ...

несколько вопросов по квестам и ...

wakh   5 октября 2005 в 13:12

1. что всё таки нужно притащить из АманЛу (3й квест) и где взять?
2. где взять квест расположенный на 2 стр. (1й разворот) книги 2 снизу ?
3. где взять key X для открытия двери (недалеко от Southern GJ)?
4. что такое и где взять finala (лифт рядом с Kithraya valley)
5. как открыть дверь Hak'u (около western GJ) - в книге 2 выполенных квста про него есть.
6. чо за enchanted pillar (Special weapon) и где добыть (рядом с lost valley of azun...)

ЗЫ
7. не пускают в некоторые двери во 2 акте, но это как я понял недостаток экспы/артефактов?

Alex Parker   5 октября 2005 в 13:27

1. "Печаль кого-то там". Тётка, которая просит чё-нить из Аман-Лу даёт куклу. Относим на соседнюю терасу, меняем у эльфийки на пузырь эля. Пузырь меняем в пустыне у солдата на шмат мяса. мясо относим в город и меняем в таверне на втором этаже на странную статуетку. Дальше ещё не нашёл =)
2. Так не помню, игруха то дома =(
3. Х - это не замочная скважина, и нужен не ключ, а какоё-то оружие спецовое. Это отметка, куда стрелять.
4. Финала это не что, а кто! Вроде говорят что она в Аман-Лу.
5. Хм. Наверно зависит от того, как прошёл квест Хаку-2. Там два разных варианта: можно согласится с сыном вождя и пойти убивать Узурпёра (я так и сделал, дверь к нему открылась) - или сказать сыну вождя, что все они козлы и пофиг кого мочить - тогда наверно к Узурпёру уже не попасть...
6. ХЗ, наверно ещё не дошёл до этого.

Играю медленно, ибо просто наслаждаюсь. На буржуйских сайтах куча солюшенов, если хочешь испортить удовольствие от игры - сходи почитай ;)

wakh   5 октября 2005 в 13:42

1. я уже кучу всего делал - остался последний пункт - сувенир из Аман Лу ...
3. мне написали (я тогда ещё в анлг. играл): "труляля труляля ... Key X (выделено жёлтым) ...".
4. ну это я подозревал, тока у меня в команде максимум членов :(
5. Я играл на 2 компах - на одном из них замочил - видимо теперь облом :(

я не прошу все секреты - просто именно в этих местах небольшие засады - не хочу пробелов :)

Bah-bahamut   5 октября 2005 в 18:47

Можешь убрать кого-нибудь из членов своей команды. Рядом то ли с именем, то ли с уровнем есть иконка. Кликнешь - он уйдет в таверну. Возьмешь Финалу, она починит лифт, сьездишь вниз, она даст квест, бла-бла-бла... Выпрешь Финалу, вернешься в гостиницу - заберешь предыдущего чела... У него все останется точно как было. Вплоть до ману в бутылочке. ) Если ты не будешь ею злоупотреблять в бою! :D Там по-моему еще Викс понадобиться может... В команде.

wakh   5 октября 2005 в 20:41

У него все останется точно как было.
тогда отлично, поищу её...

Там по-моему еще Викс понадобиться может...
ок, учту :)

wakh   7 октября 2005 в 10:51

Раз уж завёл ветку. буду тут...

конец 2 Акта. Дракон. Баллиста.
что мне с ней делать? дракона видел только в ролике (мельком, я их не смотрю) пробовал стрелять всеми членами команды во все (5?) направлений - ноль эффекта :(((
"что делать?"

Siralin   7 октября 2005 в 19:42

а что за сувенир надо привезти из Aman'lu?

wakh   10 октября 2005 в 12:13

про сувенир читай в ветке "Прохождение"

MetaN   10 октября 2005 в 13:02

Как открыть дверь к Гигантам Aggalan,ктонить знает?

Ambassador   10 октября 2005 в 13:45

по поводу дракона :)
дожидаешься пока он сядет на тумбочку и стряляешь в его направлении (нада 8 или 9 раз)

wakh   10 октября 2005 в 13:48

вай спасибо, дома попробую!
а скока ждать то? а то я уже 2 раза там все мчленами во все стороны, а его я вообще не видел :(
(прибегу туда - а сам пока в душ схожу или поужинаю...)

Bah-bahamut   10 октября 2005 в 17:24

Смотри на радар. Когда появляется красная точка за пределами карты - это дракон сел. Туды и стреляй. )))

wakh   11 октября 2005 в 12:09

20 минут с лишним стоял...

может есть какие условия?
или глюк :(((((

ЗЫ
пиратка 4 СД + 2.1 + 2.2 + Русиф. (который маленький)

wakh   12 октября 2005 в 12:35

сносил русификатор - ноль эффекта :(
может кто нить кинет мне сэйвы с концом вротого акта, чтоб дракон прилетал, а то не охото заново начинать

моё мыло на @viart.ru

-Leo-   19 октября 2005 в 23:00

Аналогичная проблема с драконом, причем в первом ролике его показали, а во втором ниче кроме неба небыло. Стреляю во все стороны, никаких точек на карте не виднеется. Это глюк? Версия тож на 4-х cd от RELOADED с патчем 2.2 недоставленным (exe старый остался). Может есть какие исправлялки для других версия, которые чинят баг?

-Leo-   19 октября 2005 в 23:03

Все понятно, в ветке про патч все написано - не ставьте его на пиратки, либо предварительно (перед патчем) нужно поставить оригинальный exe файл и ставить патч, но если у вас был crack от reloaded, то сейвы перестанут работать. Решение - переустановить игру, чтобы была полноценная 2.0 версия

GGGRRRIIINNN   19 октября 2005 в 23:57

Отвечу чуть точнее.
1. История длинная. Ответ есть в теме Прохождение.
2. -
3. - В аманлу есть разведчик, он даст ключ от этой двери, надо шоб с тобой была ДЕРУ.
4. - Финала - в 4 квесте 2 акта
5. - будет квест, где надо убить узурпатора - вот дверка и откроенется
6. -
7. -

-Leo-   20 октября 2005 в 01:16

после переустановки дракона не прибавилось

wakh   20 октября 2005 в 15:10

2 Leo
поиграли, млять :((

-Leo-   20 октября 2005 в 20:06

все ок, я разобрался. Во0первых то что уже описывалось, но ко всему если ты записался во время битвы то откат на первую версию не поможет, тк даже в оригинальной 2.0 есть баг, что если умереть во время битвы с драконом или сохранится и выйти, то его не станет, поэтому необходим сейв до того как взял этот квест. Я к счастью сделал перед сохранением во время битвы копию сейва, который был до квеста (тк уже не мало раз на подобные вещи натыкался за исторю игр). В общем у меня есть сейвы, если че, дай э-меил, отправлю, хотя конечно не так уже интересно будет с моими персонажами, хотя...
От тебя требуется переустановленная версия игры не патченная.

wakh   27 октября 2005 в 11:42

моё мыло - мой ник @viart.ru, вроде у меня были записи, но кинь на всяк случай
объясни пожалуйста, какие патчи конкретно не надо ставить?
у меня пиратка на ДВД, сделаная как 4 СД имиджа;
патчи 2.1, 2.2, русификатор и крякнутый экзэшник, это всё не надо ставить или часть?
СПАСИБО зарание :)

Bah-bahamut   27 октября 2005 в 18:07

А я говорил: не ставьте патч... Но кто меня послушает! ^_- :Р

wakh   27 октября 2005 в 23:27

а какой патч не ставить то 2.1 или 2.2 ?
злой ты :))
видимо 2.2...

-Leo-   28 октября 2005 в 06:12

Я же тебе написал ))) Вообще ниего не ставь, просто оригинал с диска 2.0 и крек тот.

wakh   28 октября 2005 в 16:11

окей, спасиб, буит чем на вых занятся :)))

Bah-bahamut   28 октября 2005 в 17:29

Я скачал патч 2.2 с этого сайта, после чего исчез дракон. (Естесственно я вначале установил его! :D ) Я игру тут же переустановил и все. Щас вроде прошел... Три раза. Вроде и можно уже установить патч, но все равно боюсь, ибо ДВД с игрой не мой, и нету уже... Поэтому играю в 2.0 English и не мучаюсь. Вот так...

wakh   28 октября 2005 в 17:34

для меня остался последний вопрос: на каком моменте надо сохраниться?
ну это я проверю на выходных...

-Leo-   30 октября 2005 в 16:21

На любом, главное до того как взял квест про дракона.
Чтобы играть с патчем, его необходимо ставить на версию без крека, тоесть exeшник должен быть оригиеальный (я размещал здесь где-то)



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)