PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, коды на Меч и магия. Герои 6, скачать Brutal Legend бесплатно, LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7 на Nintendo DS
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Опасная версия на CD

Опасная версия на CD

MeX   18 августа 2005 в 14:42

Я вчера пошел сдругом покупать DS2 он купил чуть раньше на 2CD, а я чуть позже на DVD!!
Версия на DVD занимает ~2,3Гб и все ок!
А у него на 2CD была запихана демка!!!!!!! и весила 1,3Гб!!
НА CD ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ!!!!!

LASTFRAG   20 августа 2005 в 17:11

Угу неам тож взял на 2 сд устновил там чет не сработло сеня поменял на двд и все ок не берите короч на 2 сд

MeX   20 августа 2005 в 22:23

Хачу добавить что на ДВД у меня стоит Англлийская т.к. в Русской в городе рычаги не двигаются!

SPeaker99   21 августа 2005 в 22:26

Люди! Есть решение проблемы со всеми глюками русской версии.
Всё гениальное просто!
Надо в папке Resources, удлить Logic1.ds2res и Objects1.ds2res и ВСЁ.
Будет нормальная англицкая версия.

SNAKE999   22 августа 2005 в 03:18

Я бы сказал будет кривая англиская у меня половина шрифтов глючит

SPeaker99   22 августа 2005 в 11:06

Я так думаю это из-за того, что ты удалил файл Objects1.ds2res. В нем находились русские шрифты. А сам перевод находится в файле World.ds2map. После того, как удалили эти шрифты, естественно начало все глючить.
То есть посути можно не удалять Objects1.ds2res и тогда у вас будет работать русский перевод, и изчезнут глюки, потому, что все глюки находятся в Logic1.DS2RES.
Вот. Так как у меня русского перевода пракичеки не было (переведены только первые пара диалогов), то и глюков со шрифтами у меня не наблюдается.
Хотя слышал, что если не удалять Objects1.ds2res, то текста ваще не будет видно.
То есть такой вариант подходит для тех у кого была версия, где практически ничего не переведено.

SpellBinder   22 августа 2005 в 13:18

НОРМАЛЬНАЯ версия - на 4 СД, все работает, ничего не глючит, патч ставится, но-сд пашет:)

SNAKE999   22 августа 2005 в 13:26

Действительно шрифтов не будет вообще если не удалять Objects1 а весмю на 4cd я не видел в продаже ясен пень купил бы!

Darkon   22 августа 2005 в 14:42

На скоко инсталится твоя версия на 4 ? моя на 2 1.7!!!???

vanek90   22 августа 2005 в 15:52

Вышлите мне на мыло annikov90@mail.ru файл objects1.ds2res от ангийской версии. Буду благодарен.

SPeaker99   22 августа 2005 в 16:07

Ванек, в английской версии нету objects1.ds2res. Это наши пираты замутили.
основная часть перевода хранится в файле World.ds2map, который весит 250 мегов. Так что никто тебе ничего не пришлет. Тем более для этого еще придется менять и objects.ds2res, который столько же весит.
Вощем тухлая ситуация для вас, у кого глючат шрифты. Совет один - играйте в ту же самую русскую версию, а при встрече с глюками (как рычаги,например) переносите пиратские файлы, проходите этот момент и ставьте их обратно. Только так можно будет играть похоже.

RIPKILLER   22 августа 2005 в 21:34

Может мне кто-нибудь плиз скинуть на мыло klukvin90@mail.ru objects1.ds2res и logic1.ds2res от 4-х дисковой русской версии. Спасибо.

Су Синодан   25 августа 2005 в 10:29

Хы... Может проще играть в англицкую версию и не париться? Хотя для этого нужно знать вражий язык... Однако по себе скажу, язык выучил в основном по играм и аниме, так что словарь в руки и вперед на мины! Заодно и язык выучите...

Lowbreaker   25 августа 2005 в 18:44

А у МЕНЯ на 2 СД версия - и все пашет!!! Кроме...кхм.кхм....начала- там че-то глючит в начале....потом нормально все идет....англ.версия работает без проблеммм...

Uargh   29 августа 2005 в 08:26

Я приобрел DS2 на двух дисках, поставил англискую версию и все работает, но там вырезана музыка, часть звуков и все видео, подскажите, на двд полная версия игры?

Зэр Аэль   29 августа 2005 в 09:19

Uargh, у меня DVD. Английская и бобруйская версия. Игра занимает 2.26 гб, но усё на месте. И видео, и музыка.

Комбо   29 августа 2005 в 12:28

на 2cd тоже нет звуков, кроме ударов, и музыки -наеб-во, короче

MogilichiK   29 августа 2005 в 14:06

у меня 4-х сд музыка есть видео все есть , пашет отлично потому как англ.версия :) занимает 2.4 г

neo6656   30 августа 2005 в 19:53

Потскажите мне plz У меня версия на 2 сд и занимает 1.3 гига но идет нормально я там уже до 5 главы дошел Обложка диска синеватая такая
Короче кто знает подскажите

SPeaker99   30 августа 2005 в 22:00

Да тема интересная. У меня игра занимает 1.59 ГБ. (2СД)
Видео естественно нету. Соответственно вопрос обладателям полных версий: сколько у вас файлы с видео занимают? (Movies2.ds2res,Movies1.ds2res вроде называются)
Со звуками у меня вроде всё в порядке. Просто музыка в игре тихая, мож вы ее не лышите? :) В меню у меня точно музыка есть, да и в городе тоже птички напевают и бренчит чего-то тихонечко (только что запустил и проверил)
Музыка у меня лежит в файле Sound1.ds2res, он занимает 355 мегов. Я его распоторшил, нашел 91 мелодию, которые весят 149 мегов. В формате МР3.
Странно, но все остальные звуковые файлы в формате waw.

MogilichiK   30 августа 2005 в 22:18

у меня Movies1.ds2res 407 м. , Movies2.ds2res 334м., Objects.ds2res 253м., Sound1.ds2res 327м., Sound2.ds2res 74м., и т.д и того сама папка Resources занимает 2 156 г. :)

neo6656   31 августа 2005 в 09:39

Теперы понятно у меня просто музыки вообще нет так вот и получается 1.3 гига

STIXIA   31 августа 2005 в 14:20

Парни! Покупайте DS II тольлько на DVD!!!! или на крайняк на 4CD... Я тоже е...ся с 2 дисками купил DVD и все пучком ! DS II FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это мощь !!!! Не зря 1 год ждал !!!!!

SPeaker99   31 августа 2005 в 16:37

STIXIA тоже мне советчик. Умников, советующих покупать полные версии или вообще ждать лицензию, пруд пруди, ты поди помоги тем кто не имеет такой возможности.
Тем более релиз был исключительно на 4 СД. Поэтому самая рабочая версия будет: англицкая на 4 СД. А уже начиная с ДВД версии начинаются глюки.
Про крутость игры это твое субъективное мнение. Нету у нее соперников, вот и выделяется.

RIPKILLER   31 августа 2005 в 19:23

Короче разъясняю, есть 2 версии пиратки на 2 CD. Есть версия с музыкой и звуками, весит 1.6, а есть еще левей без большей части звуков, и музыки, короче файл sound1.ds2res который занимает 258 мб, напрочь отсутствует. Но в "беззвучной" версии можно инглиш версию поставить, но у меня были оба левых диска, и я их скрестил...

kazimir   4 сентября 2005 в 20:18

Люди у меня такая проблемма я тоже лоханулся и купил пиратку на 2 CD без звуков и музыки но судя из того что я прочитал она играбильная, но у меня почемуто практически сразу после начала игры (когда орава народу штурмует храм!) происходит глюк, у моего перса пропадают все шмотки и чувак который с ним ходил.Дальше сделать ничего нельзя.
Помогите мне PLIZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VictorRGB2   5 сентября 2005 в 17:51

у меня така же проблема, как только в храм этот захожу так остаюсь один и "гол как сокол" - может это демка? кто знает как решить трабл?

Alatropix   8 сентября 2005 в 11:44

2VictorRGB2
2kazimir

В момент возникновения глюка, когда перс остается голый в храме, сохранитесь, выйдите в главное меню, и снова загрузите сохраненку. Вы окажетесь в тюрьме, как и положено.

VictorRGB2   8 сентября 2005 в 12:00

всем у кого такой глюк!!! это корявость пиратского перевода, потому советую не просто сохраняться и загружаться заново, потом могут не работать рычаги, а просто скачать и установить патч на пиратку, где взять есть в ветке про руссификаторы - и будет вам счастье...

Valor of Honour   12 сентября 2005 в 16:39

Neo game выпустил 2 дисковую версию геймы с патчами, купил 09.09.05, 3 дня пошпилил - глюков ноль, кто встретит в продаже можете смело брать - и видео и озвучка все русифицировано и работает.

Duhovnik   17 сентября 2005 в 18:28

взял Neo game 2 дисковую...
установил, пропатчил...
не могу даже запустить пишет:
A fatal error has occurred and the app must shut down.
D3D initialization failed!

а потом сразу вырубает...
подскажите что с этим делать?

Bah-bahamut   20 сентября 2005 в 18:41

Взял DVD. Установил английскую версию. Все прекрасно! ) Ну и что, что пиратка? )))

Zombie47   20 октября 2005 в 20:03

Duhovnik
Установи DirectX 9.0c!!!

flinx   14 января 2006 в 12:49

Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: при первом запуске игра выводит EULA и, если его принять, комп перезагружается? Ставил игру и от Neogames (2 CD) и c DVD (не помню издателя, но какой-то другой). Ни на чём больше комп не вылетает, всю ночь гонял стресс-тесты - всё стабильно.

[VORON]   14 января 2006 в 13:19

А вот Я всегда брал игры на ДВД, и знаете не жалуюсь,во-первых версии полные(потому что на ДВД),а во-вторых на СД случай может быть такой же как и у друга МеХа...

flinx   26 января 2006 в 09:42

Проблему решил. Оказалось, что установщик игры с DVD (с него я ставил игру вначале) не спрашивая, переустановил мне DirectX 9. Видимо, файлы Direct3D были "глючные", так как именно в этом режиме всё и вылетало. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Кстати издатель на DVD не указан.
Версия игры на CD от Neogames отличается отсутствием большинства видеофрагментов, из-за чего я, к примеру, добравшись в самом начале до храма, вдруг оказался внутри храма без всего, Плащаница Жизни не берётся, стражи вдоль стен не атакуются, а стража снаружи храма (30 уровень) можно запинать голыми руками (но экспу мне за это не дали, сволочи :) ) На пиратском же DVD всё на месте.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)