PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Gothic, Ace Combat: Assault Horizon NoCD, Властелин Колец: Противостояние скачать торрент
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > ответ БлэкЭнджэл

ответ БлэкЭнджэл

IzenGoth   2 сентября 2005 в 20:16

Спасибо за помощь.

Зэр Аэль   2 сентября 2005 в 20:25

IzenGoth, приколист. Сперва создал новую тему с вопросом, 100 раз обсуждаемым, а теперь новую – для ответа. Продолжай в том же духе ) Делай из форума чат.

Black Angel   2 сентября 2005 в 21:42

ну блин :) наехали на человека :) назачто причем :)

SPeaker99   3 сентября 2005 в 00:34

Да, если человек идиот, то это надолго. Кто таких в инет пускает?

Black Angel   3 сентября 2005 в 04:59

Спикер кто бы говорил млин !!! у тебя всего 8 постов и практически все оскорбительного характера !!! так что ты бы за собои лучше последил :)

SPeaker99   3 сентября 2005 в 12:47

Black Angel, ну во первых это я раскрыл здесь способ решения проблемы с русской версией, так что от меня хотя бы толк был!Во вторых я модер по професии и мне не нравятся такие...эээ даже не знаю как сказать...Вощем "такие". Проблема была решена давно, есть даже темы с такими названиями, нет ведь, найдется еще не один десяток индивидуалистов, которые создадут свою тему-клон. И ваще я не вижу тут модера. Осокорбительные посты должны в первую очередь удаляться, а по моей проверке его тут не видать.

Black Angel   3 сентября 2005 в 15:32

ну ну :) он по краиней мере правила форума соблюдает :)
да и какой из тебя модер если ты неможеш нормально отнестись к новичкам, да и не модер должен твои сообщения удалять а ты не должен был их писать :) так что ты не смотри за другими и не указывай на их недостатки а лучше присмотрись к себе :)

SPeaker99   4 сентября 2005 в 16:13

Ангел - знаток форумов и правил, покажи мне те правила, "которые он соблюдает"?
Я на своем веку столько таких перевидал "новичков", особенно которые что-нибудь спросят и больше не появляются или скажут типа "ацтой", "согласен" и т.д....
И уж не надо мне объяснять, что модер должен делать, а что нет.
По твоим суждениям, так и этот "новичек" тоже просто не должен был создавать эту тему, сам подумай - эта тема явный флуд,то есть под снос.
Просто у народа не привита общения в инете, не знают правил и ставят себя выше всех и строят из себя индивидуалистов. Мне-то конечно на этом воруме все равно, просто я поражаюсь народу. Да и профессия модера сделала меня злым,но только для тех, кто этого заслуживает :)

Black Angel   4 сентября 2005 в 17:00

мдя... кароче замяли эту тему :) не люблю когда бредовые споры затягиваются слишком долго :)



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)