PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, скриншоты из Jagged Alliance 2: Агония власти, демо игры Солдат удачи 2, трейнер для Swarm
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > ПОМОГИТЕ В ПРОХОЖДЕНИИ

ПОМОГИТЕ В ПРОХОЖДЕНИИ

Black Angel   1 сентября 2005 в 14:48

вобщем хз че делать...

1 над гостиницей есть тетка которая просит наити какойто там эльфийский склеп и в нем еще отскать секретную комнату с каким то рубином... где этот склеп то ??? если это то место где от чумы лечились то где скретная комната ???

2 в тойже таверне сидит старый солдат и просит в каком то там замке в центре наити камень вроде и при помощи его чегото открыть... где этот замок ? и че за камень и что им открыть то ???

P.S. это все город дриад...

iog2005   1 сентября 2005 в 15:53

люди помогите плз!!!! я во 2 акте застрял там короче после тово как достаёш 3 маски смерти в 3 криптах ты поподаеш в подземелье. в итоге приходеш к 4 колоннам с рисунками и рядом дыра в полу. я так думаю это лифт но как активировать его не знаю. кто знает какие рисунки надо выстовить на колоннах????

[Zipper]   1 сентября 2005 в 15:53

1. Эльфийский склеп, он же Elven Shrine, где еще воду надо набрать ... короче когда идешь по нему, смотри на карту (синяя точка) и по стенам, должна быть кнопка. Там поймешь дальше..
2. Крепость эта будет дальше по прохождению (Windstone Fortress). Когда будешь там шарица, ищи комнату с двумя местами, для кубиков( как в той секретной комнате, в 1 квесте).

[Zipper]   1 сентября 2005 в 15:57

2 ioq2005
Пробеги немного назад, на полу будут эти рисунки в правильном порядка. Запоминаешь или записываешь и идешь выставлять и лифт будет работать.

blade288   1 сентября 2005 в 18:40

Как с духами разговаривать? Волшебница сказала, что где-то в лесу надо чёйто подслушать, но где именно?

Black Angel   1 сентября 2005 в 19:05

Zipper сенки !!! блин ра 10 там все облазил а эту кнопку так и незаметил :)

Marlem   1 сентября 2005 в 19:08

blade288

да там не лес скорее, а поздемный каземат..
проходи главный квеста - когда преследуешь одного из магов этих синих уродов *забыл как их*
там будет пещера-подвал (в которую попадешь, преследуя этого злодея).вот и все.
квест пройден - осталось вернуться к магине - и ты теперь можешь говорить с духами, предварительно наложил этот CHANT во месте подзарядки Chant-ов .. в беседко-подобном домике без стен, но с колоннами.

superdude   2 сентября 2005 в 12:57

1. В южных джунглях Грейлен есть место с лифтом недалеко от портала, когда спускаешься там коридор а в его конце дверь которую открывает ключ с меткой "Х", где его взять ?
2. В квесте Призраки Арианны, есть призрак в Храме Ксерии, дело в том что я весь храм облазил призрака нет, где его искать ?
3. Что нужно Лиане из Аммалу ? Весь город прочесал незнаю кому впарить кусок кошки ?

Marlem   2 сентября 2005 в 17:31

superdude

1. В южных джунглях Грейлен есть место с лифтом недалеко от портала, когда спускаешься там коридор а в его конце дверь которую открывает ключ с меткой "Х", где его взять ?

хыы
а где там? я чет даже не помню этого ;)) можешь описать?

3. Что нужно Лиане из Аммалу ? Весь город прочесал незнаю кому впарить кусок кошки ?
Челу в Инн в Городе Дриад..второй этаж гостиницы..он тебе даст статуетку.

[Zipper]   2 сентября 2005 в 18:05

2 superdude

2. Смотри кнопку, статую, которую можно нажать .. там дух в секретном комнате находица, почти в самом конце, по мойму где портал .. там же в этой секретной комнате будет комната Земли для задания в 3-ем акте.

edikbl   2 сентября 2005 в 22:02

помогите дополнительные квесты по 1-му акту закончить.

1. Таскаю вот с собой голову матки китрая, не могу в Ейрулане найти Тамари, что бы сбагрить. Весь вроде уже городок пробежал. Где она находится?

2. Не могу вспомнить где находиться мастер Тестрин, что бы вернуть ему фамильную драгоценность. Вроде всё кругом этой пещеры, это где 4 загадки призрака угадываешь , от одного телепорта до другого обшарил, не могу вспомнить где это подземелье где он торчит. Обидно, млин, таскаю эту железку зря.

3. Ну и со свящённым мячом Хаку лажа получилась. Пробежал первый раз, ещё до получения задания, там по округе всё круша и вытряхивая, мож и находил меч, а потом незнавши загнал его, ну а теперь вся округа вокруг этой пещеры с супер-зверем, не одной бочки и сундука целого нет. Не знаю теперь где этот меч, поподался мож уже, где кто находил его то? Долеко это было от пещеры?
Ну и по Лидеру Хаку, обещал вот конкурентам разобраться с ним, а найти не могу. Где эта вражина прячиться, рядом с каким телепортом?

4. это правда не квест(хотя может во втором акте задание получу) есть в одной пещере клетка с безумцем Аринтом, закрытым с помощью столпа очарования, оружие вроде как специальное требуется. Может кто скажет что да как.

Black Angel   2 сентября 2005 в 22:10

1. это тебе нужно спустится на подьемнике в низ от зверинца или от большого зала непомню точно :)

2. находится выше (по карте) заставы в пустыне куда ты первый раз попадаеш там будет знание с ливтом в низ

3. квестовый меч не продается :) бери тетку в команду (которая тебя от чумы лечила) иди к зверинцу с права от него домик там тетка стоит но у нее не желный а зеленый восклицательный знак и вот она даст тебе задание и только тогда появится меч на алтаре и зверь в пещере.

4. хз :) в этом же подземелье есть секретная комната с шлемом сделаным из ведра :) (нужно зажеч факел на стене перед дверью ведущей к этому магу :) также была инфа на форуме что второй предмет это монета которая дается в награзу за победу над всеми противниками в аманлу :) и так же вроде третий предмет это толи книга толи тотем :) я так думаю чтобы открыть клетку нужно собрать весь набор :)

Зэр Аэль   2 сентября 2005 в 22:35

Лень – прекрасное чувство.

edikbl, по твоему 4-му пункту спецом для тебя копирую из топика «DS II: Прохождение»: «бить по колонне надо посохом этого психа Аринта. Посох собираем тут же, в 5-м квесте II акта - нам рассказывают о психе и его посохе… После сборки посоха нам говориться, что этого психа лучше не выпускать… Но ведь нам виднее, правда? Сперва его выпускаем, а потом убиваем у островов, что на севере Amon-lu. Получаем +скилл каждому участнику и робу к посоху. Не сэт» :(»

В том же топике – размышления по сборке этого посоха…

edikbl   2 сентября 2005 в 23:10

ну за инфу по психу Аринту по II акту спасибо, проглядел. Ведро я там кстати нашёл.

Про свящённый меч Хаку с тёткой уже базарил. Магичка в команде, зверь в пещере, вот где алтарь с мечом не найду. Далеко он от пещеры?
С лидером Хаку сам разобрался. Ломился в своё время в ту пещеру, так не пустили, вот и бегал и искал что то новое.

Вот если жму TAB на карте звёзды(люди) те что под землёй появляются(в пещерах к примеру), или нужно сначала на нужный уровень спуститься? Кто нибудь в курсе.

Black Angel   2 сентября 2005 в 23:39

ошибся малость :) лифт идет от гостиници локация называется "Falls"

а лагерь находится в Северный джунглях греиленда от телепортера беги по дороге вверх и налево как доидеш до круга востанавливающего жизи поверни направо там и будет лагерь :) локация зовется "A Hak'u Ritual Camp" и если тебе дали квест то на алтаре будет лежать кинжал :)

edikbl   3 сентября 2005 в 00:34

Black Angel, ну спасибо тебе, я то по южным бродил, там где пещера, все сто раз там вокруг облазил. Ну теперь можно дальше топать, остальные квесты в следующем гордке решаются.
Кстати по южным джунглям, недалеко от телепорта, есть лифт вниз, там дверь которую открывает ключ с меткой "Х", про него ещё superdude в топике сверху спрашивал, кто нибудь разобрался?
Ещё где то по пещерам поподался здоровый сундук, перед ним ещё дух стоит, не побозаритьс ним , ну и сундук, понятно, не открыть. Кто нибудь возрощался после того как появилась возможность с духами тарахтеть? Что там внутри сундука то, стоит время тратить? Надоело уже туды сюды бегать.

Black Angel   3 сентября 2005 в 04:57

насчет двери помница говорили в амалу маг ключ дать должен... мне пока не дали может позже дадут :)
а на счет духа... да стоит и нужно :) там первая часть посоха лежит который тебе сорирать придется :)

player1982   3 сентября 2005 в 17:51

как победить Валдиса? луплю его луплю, а ему хоть бы что...

Codem   3 сентября 2005 в 18:54

Валдис убивается глазами Зарамота. Несколько раз резанёшь по нему глазами - он станет уязвимым для обычного оружия.

edikbl   3 сентября 2005 в 22:31

я тут упёрся, мож кто поможет. Взял в группу Финалу ну и решил вернуться починить лифт, ну и дальше в неизведаную область. Подошёл к лифту, Финала толдычет, мол попробую починить, ну а дальше лифт один чёрт не двигается. Рычаг повернуть можно, а лифт не движется. Это глюк или как?

edikbl   3 сентября 2005 в 22:47

опс, сам разобрался, это я тупил, думал туды надо на этом лифте ехать.

Marlem   4 сентября 2005 в 01:07

edikbl

лифт задвигался?
у меня он вообще не двигается..хотя помню что раз спустился..поднялся забрать перса, оставшегося сверху..а вниз уже вообще нельзя было спуститься...

видно глюк..тыкаю - тыкаю рычаг - ноль действия

edikbl   4 сентября 2005 в 18:35

нее, я что то поторопился, лифт не двигался ни разу, ну я плюнув на эту технику, телепортировался к первому телепорту в джунглях, подошли к стене, тут Финала затарахтела, мол её то не разведёшь, дверку в стенке разгледела и открыла. Ну понятно, захожу туда, навожу чистоту, жгу три теремка. Вроде дел больше нету. Но квест не завершается, мол надо ещё скрытый лагерь Мордеров иследовать. Сижу и думаю мож не тот лагерь раздолбал, невиных накрыл:)), мож на лифте надобыло заехать када? Кто что знает, скажите.

Да и ещё в во втором зоосаде просят найти мудреца Картоса, говорят что сидит обычно в таверне, даже шмотки описывают. Я обе таверны прочесал нету этой пьяни там. Где найти то его, с кем из жителей о нем ещё побозарить?

Ну если кому не трудно скажите, где части посоха воляются и сам придурок маг находиться. Забыл уже, пока туды сюды бегал. Вроде инфу по первой части на форуме нашёл, найду. А вот остальные и сам псих. Скажите рядом с каким телепортом и направление.

Зэр Аэль   4 сентября 2005 в 19:09

Пьянь в таве 3-го города

Black Angel   4 сентября 2005 в 19:28

да и продолжение квеста тоже в 3 акте :)

Игорь2000   4 сентября 2005 в 21:55

ПАцаны а кто мне скажет как с Духами разговаривать а то я взял звклинания чтоб с ними базарить а он ПАДЛа не Хочит Мол говорит сХади к магу в АМАн ЛУ , но я тАм уже БЫл... Чё ДеЛАть Х.З.

Black Angel   4 сентября 2005 в 22:01

иди в круг где бафы вешаются говори заклинание и беги к духу :)

Xrenvam   4 сентября 2005 в 22:01

Не врубаюсь как замочить Валдиса. Такое впечатление, что надо его к каменным глазам заманивать и по этим глазам стучать, чтоб его лучем прошило, но он вообше не дурак и под луч не встает.
Может кто знает точно как его завалить?

Игорь2000   4 сентября 2005 в 22:04

То Black Angel ДЕлал ТАк ДАже ПИсал vox mortem но он всё равно говарит Что ты не можешь поговарить мож миссия какую надо выполнить??

Black Angel   4 сентября 2005 в 22:15

ты выпонил квест где нужно подслущать пения темных колдунов ???
если да то у тебя в дневнике в разделе заклинания должна появится магия "Dead Chant" так кажись называется

Игорь2000   4 сентября 2005 в 22:26

да есть такая фигня делаю его на герое поевляется табличка что могу разговаривать с мёртвыми иду к духу а он ГАД говарит Что тЫ не Можешь РАзговаривать!! пойди к магу в АМанлУ!!!!!

Black Angel   4 сентября 2005 в 23:30

хммм... тогда хз... у тебя версия игры какая ??? и патч который тут вылаживали ставил ???

Игорь2000   4 сентября 2005 в 23:39

да Всё Ставил (РУсификатор...))

Ииггооррьь   5 сентября 2005 в 00:26

застрял:
квест спасти от чумы друидов. прихожу туда . там старик кричит:"помоги мне", уубиваю всех вокруг него, подхожу поговрить а он кричит все и кричт 7 что нада сделать ?

Зэр Аэль   5 сентября 2005 в 00:58

Ииггооррьь, тебе сюда - "лифт не работает". Или в "Предупреждение «ветеранам» и «элите»!"

Ironlung, Валдис бьется элементарно. Там есть место, где стоят 4 пьедестала войны. Отгоняешь туда свою группу, ставишь ее на ожидание и одним персом (желательно лучником, из-за скорости и дальности выстрела) гонишь Валдиса на глазики. Либо стреляй на опережения, либо становись от глаза на таком расстоянии, с которого Валлис проводит свои комбы, чтоб он встал как раз напротив глаза. 1-2 минуты и можешь его брать…

Xrenvam   5 сентября 2005 в 01:37

Всё, сдох Валдис, сам справился, спасибо.

Игорь2000   5 сентября 2005 в 13:25

мож тут объеснишь а то там вроде не Чё нет ..



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)