PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Battlefield: Bad Company скачать торрент, скачать God of War demo, Duke Nukem 3D трейлер
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > присоединение

присоединение

ReasonPower   9 декабря 2012 в 17:33

какой параметр прокачивается у Деру когда допустим ты её берёшь своим большим лвлом в пати и она получает N+ уровней? весь инет перерыл нету нормальных сейвов бв, одни читерные или типа того, тренеры тож не помагают, а свой интерес убивать не хочется тупо ломиться качаться чтоб позыреть чё качнётся.

ironHAMMER.ms   9 декабря 2012 в 19:18

Если брать Деру на сложности "Наемник" то она прокачивается в классе стрелка, и ведущий параметр у нее ловкость. А если ее брать в пати уже проходя игру на сложности "Ветеран" или "Герой" то она неожиданно переквалифицируется в мага природы, и ведущим параметром у нее будет интеллект.

ReasonPower   10 декабря 2012 в 02:49

ОГО вот это опыт!, большое пасиба тебе!!!
Не подскажешь, а когда можно пятого члена партии присоеденить? она у меня пятым планируется)) хочется 4(и патом5) лукарей) под магом бафф на криты как они тащут!!)))

ironHAMMER.ms   10 декабря 2012 в 03:06

Расширить отряд до пяти человек можно начав игру на сложности "Ветеран", а до шести на сложности "Герой".

ReasonPower   10 декабря 2012 в 03:23

блин как знал что какойто подвох с деру! придётся викса брать пятым, огромное спасибище!! очень помог!!! если вдруг играешь в варкастл с меня 50 алых!

ReasonPower   10 декабря 2012 в 03:35

тут назрел ещё вопрос, насколько я помню викса необходимо присоеденить либо отправить в таверну, или можно оставить стоять? просто если он в таверну уйдёт то получит он уровни когда я его пятым буду присоеденять? ))))

ReasonPower   10 декабря 2012 в 03:39

ваще ужос получается если делать 5 лукарей и саппорт это надо лотара брать и качать лукаря

герой
лотар
деру
таар

амрен и викс

ironHAMMER.ms   10 декабря 2012 в 03:47

Кстати с Лотаром точно такая же хрень, на сложности "Наемник" он позиционируется как боец, но если брать его в команду на "Ветеране" или "Герое" он идет как боевой маг.

ваще ужос получается если делать 5 лукарей и саппорт это надо лотара брать и качать лукаря
Если установлен Broken World, то можно взять в группу Рессу, она кровавый убийца(стрелок/боевой маг)

тут назрел ещё вопрос, насколько я помню викса необходимо присоеденить либо отправить в таверну, или можно оставить стоять? просто если он в таверну уйдёт то получит он уровни когда я его пятым буду присоеденять? ))))
Когда начнешь игру на "Ветеране" Викс будет стоять там же, где и в прошлый раз. Так что на "Наемнике" его можно со спокойной душей продинамить.

ReasonPower   10 декабря 2012 в 05:16

спасибо!!!!!!
не не кровавый маг не в тему он какойто слабенький если жать на одну кнопку или придётся контролить, а лукари это тупо одна кнопка для удовольствия, ну это уже как я понял спорный момент, для меня так для когото иначе, всё ранво большущее спасибо!!!!!! очень помог!!!

ironHAMMER.ms   10 декабря 2012 в 10:27

Ну все равно лучше, чем качать Лотара в стрелка с нуля. Рисса уже стрелок 39 уровня/боевой маг 31 уровня, просто вкачай ей все перки чисто в ветку стрелка и все. Можно еще дать какое нить проклятие на автокаст, она будет кастить его на врагов автоматически, без твоего участия.

ReasonPower   11 декабря 2012 в 05:21

ааа она 39 лвл вроде, только я уже забыл где её брать, ну да ладно найдётся =)найду её и просто дальше качну в чистого лукаря да и всё спс биг!!!!

темный охотник   5 сентября 2013 в 20:38

где найти кровавого убийцу?

Cogito   19 ноября 2013 в 23:34

темный охотник
1. Ресса - в аддоне Broken World, или самому прокачать кого душа пожелает
2. "Чарить броню" - по найденным рецептам. Или, не находя, а скачав картинки рецептов. Если совсем невмоготу станет - сооружать свои рецепты, как модификации



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)