PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, продать игру Routine, прохождение игры True Crime: New York City, Ninja Blade официальный сайт
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Проблемы со второстепенными квестами!!

Проблемы со второстепенными квестами!!

Zlyuchka   4 января 2006 в 22:00

1. Статуя в Пустыне (акт 1) со своими загадками на тему какой дух ее посещает - правильная последовательность?
2. Духи.. - куда идти, чтоб посмотреть этот ритуал (необходимый для выполнения квеста)- все облазила ничего и никого похожего..
3. акт 2 - сбор компонентов - где найти фрагмент оникса, и что собой представляет реактив необходимый девушке для оборудования ее, чтоб доставить радость жителям города Аману

Darkmakc   5 января 2006 в 00:25

Zlyuchka,
1. Отвечай ей в последовательности: 3 - 3 - 1 - 1
2. В процессе игры найдёшь это место! Это где-то в лесу Ваикеш...
3. Эти все реагенты Ты тоже найдёшь в процессе игры... А если не терпится выполнить квесты, то купи всё у продавца реагентов... Магу Тивлису нужен реагент "радуга".

Igor.Amchislavsky   5 января 2006 в 10:36

По поводу той-же пустыни. Справо на горе есть дверь. Сказано, что можно открыть с помощью холодного оружия. Много перепробывал-не разбивается. Чем бить?

[VORON]   5 января 2006 в 13:55

Цитата:По поводу той-же пустыни. Справо на горе есть дверь. Сказано, что можно открыть с помощью холодного оружия. Много перепробывал-не разбивается. Чем бить?
Ответ:Дверь есть,ДА!Если у тебя не разбивается,ТО:НЕПРОКАЧАНО Melee,там должно быть написано,какое Melee требуется для разбития этой двери...ррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!

Zlyuchka   7 января 2006 в 13:25

Прошла квест с ритуалом по общению с духами, получила необходимое скандирование, но когда его произношу и бегу к духу, эта зараза всеравно со мной разговаривать не хочет (несмотря на то, что скандирование мертвых действует) - требует волшебника Лиссанора - что это может быть - глюк или чего-то не хватает?

[VORON]   7 января 2006 в 15:12

Злючка,это скорее всего ГЛЮК,ибо у меня такого никогда не было.Прошёл квест,захожу туда куда надо кастовать заклинанич,говорю его(не Я),всё!!!С духами говорить можно!!!!!!!!

Zlyuchka   7 января 2006 в 19:34

И что мне делать? :( столько квестов с этими духами накрывается...

[VORON]   8 января 2006 в 00:27

Не знаю...:(



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)