PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover, Condemned 2: Bloodshot save, Dark Void patch
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Проблемы в начале игры...

Проблемы в начале игры...

Dmitry Igorevich   10 декабря 2006 в 09:53

Всем привет!
У меня такая проблема: в самом начале игры, где нужно дойти до храма. До храма дохожу, далее мультик, после него я появляюсь в храме, в инвентаре ничего нет, мой друг куда-то исчез и ничего не происходит, просто тупо бегаю по храму и все. Почитал прохождение, там говорится, что после мультика я должен быть в плену у дриад, а вместо этого я нахожусь в пустом храме. Объясните, пожалуйста, что за косяк, а то охота поиграть, игра-то вроде понравилась.

A.Soldier of Light   10 декабря 2006 в 12:32

это глюк :Р возможно, версия палёная...
вот цитирую из "Полного прохождения ds2":

Anthoniy
15.11.05 11:58 У меня проблемы в самом начале игры. Подбегаю к храму, смотрю как четырехрукий охранник рубит солдат, против него применяют магию, мои герои подбегают к входу в храм и ... внезапно все исчезает - передо мной просто зеленый экран, так что видно только иконку моего героя слева вверху. Если щелкаю на героя то он появляется возле входа в храм без оружия и вообще без ничего. Что делать? Я так понял это глюк?

Alarmer
15.11.05 18:58 Anthoniy
Это место я прошёл. Всё было почти так же, как у тебя. Тоже в недоумении был. но потом загрузил сейф и действие автоматически перешло на следующий квест. Странный случай....

Dmitry Igorevich   12 декабря 2006 в 17:22

Да, все путем, позавчера загрузился и оказался в плену у дриад. А нервишек-то попортил этот глюк, я и начинал заново несколько раз, и игру переустанавливал, непомогло. Просто я в самом храме не сохранялся. Теперь играю дальше. Игра понравилась, но вот только перевод очень корявый, не всегда понятно, что говорят. Пробовал в английскую версию играть - непонятно еще больше, в школе-то я "учил" немецкий. И еще, есть ли способ быстрой замены меча на лук? А то нозит каждый раз лазить в инвентарь.

molot_ok   15 февраля 2007 в 19:15

Дайте угадаю: У вас были версии оь неогейм?
похожий случай)))На втором диске патч для корректной работы



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)