PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Stronghold 3 трейлер, коды для Трансформеры: Падение Кибертрона, скриншоты из 007: Квант милосердия
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Спиритический сеанс или разговоры с душами

Спиритический сеанс или разговоры с душами

SaintPhoenix   14 сентября 2005 в 16:16

Господа скажите мне как разговаривать с душами
Верней скажите у когонибуть это получилось или это дурацкий урбанистический миф который нам обрезали пираты
По мисии я увидел как проводился ритуал пришёл к женщине магу в остатках от города эльфов
мисию завершил
НАписанно что нужно пропеть песьню в алтаре благодоря которой можно вести беседы с потусторонним миром
Песню пропел подошёл к духу а он хоть бы хны
нечего...... просто нечего
Так вот ворос господа я что то не сделал или это глюк пиратки
и если это глюк пиратки то есть ли возможнность исправить или пропатчить ?

prodigy_   14 сентября 2005 в 16:56

Хмм... а ты Chant of the Dead использовал в Incantation Shrine? Он (в смысле алтарь) был активен? И эффект не выветрился пока ты бежал от алтаря до призрака?

Потому что у меня например все превосходно получалось. С пираткой.
Алтарь есть поблизости от каждого призрака. Чтобы прямо-таки в двух шагах - не всегда, но добежать точно хватит времени...

SaintPhoenix   14 сентября 2005 в 17:16

ХМ....
Ну если только по близости
Просто я делал так во втором городе я зашёл партал
нахал Enter написал "vox mortem"
ну или просто зашёл в журнал и прочита его так
пробовал и то и то
потом зашёл в телепорт и телепартнулся к тому месту где есть дух
Возможно проблема в том что я прыгнул через телепорт
и поэтому лагануло.
НАдо поробовать рядом с духом в алтарь зайти

Да кстати чтобы не начинать новую тему помогите советорм что делать с впадинами
нашёл 2 штуки это
Cover of Phoenix
Cover of Earth

ЧТо с ними делать то? ума не приложу :)

Devil2210   14 сентября 2005 в 17:23

Та же проблема в беседке из журналчика колданул "разговор с духами" и начиная с ним говорить пишеться, что надо пройти такой то квест. Квест уже пройден и эффект еще не выветрился. Версия тоже пиратка. Что делать мож кто подскажет????

SaintPhoenix   16 сентября 2005 в 17:21

Ну чтоже вы народ
Ну хоть что нибуть , хоть кто нибуть
нууууууууу.....
Plzzzzzzz

Methylated Spirit   16 сентября 2005 в 20:11

Cover of Phoenix
Cover of Earth

Что нужно делать, узнаешь в 3-ем акте...

vityushka   27 сентября 2005 в 08:55

Я пропел песню и пообщался нормально.
Играю на английской версии с русификатором и патчем. Все ок!

Екатерина II   30 сентября 2005 в 01:59

У меня тоже самое. Кажется мне что это из-за того, что я поставила 47Mb руссификатор, а потом с дуру 5 метровый...

ViyMonk   30 сентября 2005 в 10:00

В inglish версии таких проблем не бывает.
В крайнем случае ставим русскую версию - для игры и английскую версию - для прохождения глючных моментов, коих в игре очень много :-(

Bah-bahamut   1 октября 2005 в 14:36

Совет один - учите английский! :) Я его учить начал еще с Сеговских игр (Rings of Power, Shining Force...) А теперь играю в иглиш версию. ))) Озвучка офигенная, и смысл ясен. И никаких глюков. Пиратская версия. )))

Toshkin   16 ноября 2005 в 16:29

Люди, помогите найти призрака в Аманлу. Того, что в отеле, нашел, второго не вижу :(

Pen.   16 ноября 2005 в 18:34

В подземелье он того дома, где девица просит найти ей что-то там для посоха ее отца.

Toshkin   17 ноября 2005 в 10:03

благодарю :)

bobikov_aj   18 ноября 2005 в 15:24

Я решил проблему разговора с духами установкой на английскую версию патча 2.2 (патч с частичной руссификацией).

Atanatar   21 января 2006 в 05:18

О благородные воители Араны у меня такой же глюк с духами на 2-х СD версия 2.0 , но у меня нет возможности скачать патч для промывки мозгов для этих чёртовых духов которые нихотят со мной разговаривать даже с колдунством которое дала мне волшебница из Аманлу. Дело втом что я сижу на коледжевскй тачке, возможно кто-нибуть может его заRARить и отправить на мыло по частьм (satia-atanatar@mail.ru). Если же кто то знает выход лучше с нетерпением жду вашихпредложений.

Forg   13 марта 2006 в 14:08

Поставь английскую версию. Если не знаешь английский бери словарь и вперёд. В рус. версии глюк на глюке.

A.Soldier of Light   13 марта 2006 в 16:36

Абсолютно согласен с тобой.

Хотите, чтобы глюков не было? Ставьте анг.версию.

Nekro___   14 марта 2006 в 21:58

Да,наверно вам уже надоело но У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ и я писал об этом!Englich i know, но не хочется играть на английском.Есть другой способ?

A.Soldier of Light   14 марта 2006 в 23:41

нет, играй на английском - заодно чуток подучишь :)

ispolin   15 марта 2006 в 21:27

У меня пиратка на двух СD первеод радной был ваше паршивый так что первый раз проходил англицкую потом скачал руссификатор всего 6 Мb и все путем пашет и практически все переведено (процентов 98-99 перевод полный).СD от AGS.Откуда качал не помню но могу сбросить на мыло если кому очень надо.

P.S. русификатор исправляет неработуюшие заставки (ну так написано) че за заставки не знаю, у кого и с этим проблемы может поможет.Я сам не ставил это исправление.

ispolin   15 марта 2006 в 21:37

У меня музыки в игре нет может кто знает как исправить надоело в тишине играть.

A.Soldier of Light   15 марта 2006 в 22:13

если поставить музыку нельзя из настроек, значит её просто нет в ресурсах установленной игры. А значит - версия игры левая. Приобети другую версию DS2

Nekro___   19 марта 2006 в 19:42

Может я тупой но:где можно поменчть язык (русский на английский)?Или где скачать?

A.Soldier of Light   20 марта 2006 в 01:41

У тебя на диске с игрой разве не было варианта выбора языка игры при установке? ведь если ты установил русскую версию игры, то она будет только русской. Другую версию (english) надо устанавливать тогда

Nekro___   2 апреля 2006 в 16:45

0__0 !Играйте на английском!(Это не первоапрельская шутка!)С шрифтом проблем не будет!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)