PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Sniper Elite для Xbox, Shaun White Snowboarding на PlayStation 3, save для Thief: Deadly Shadows
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Тестим руссификатор

Тестим руссификатор

MJFreeman   29 августа 2005 в 18:09

ну и че это за гон че ты тут за гавно выложил.во первых там его нету а во вторых сылка не рабочая придурок!!

zolti   29 августа 2005 в 18:20

блина прежде чем орать надо подумать.
во первых всё там есть.
я тока что скачал 40мб руссифицированной версии ДС2.
Всё на русском, всё нормально читается, на счёт рычагов не знаю, ибо у меня версия на 4сд и всё пахало.
Так что Фримен, жду от тебя извенений.
Все кто ещё не верят могут заценить скриншот здесь, чтобы потом не орать.
zolti.newmail.ru/screenshot.JPG

Gam-er   29 августа 2005 в 18:38

ну и как там перевод?а то я думаю вот качать или нет,что-то 46 метров как-то много для переводя,чего размер-то такой?

CDN   29 августа 2005 в 18:43

А у меня на диске была отлично переведенная версия...правда кроме некторых квестов в журнале.....
так что качать не буду...вдруг там говно какое-нить....

ZelenSky   29 августа 2005 в 19:16

Кто скачал разъясните что там за перевод такой, хороший или ...... лучше не скачивать.

zolti   29 августа 2005 в 19:45

ну перевод отличный, если сравнивать с теми руссификаторами о которых тут говорилось то всё просто супер. я специально скриншот выложил чтоб вы смогли заценить.

MJFreeman   29 августа 2005 в 19:54

ЛОЛ не че там не качатеся так что это ты лучше проверь свою ссылочку и зайди туда и посмотри че там есть и че там нету...

MJFreeman   29 августа 2005 в 19:57

хотя тот превод что на скрине хорошо, но ссылка всеравно не пашт и скоко я не заходил на сайт не там нету в разделе текст->D...

zolti   29 августа 2005 в 20:32

она там есть, просто сейчас сайт вырублен

Decay   29 августа 2005 в 20:45

Перевод вобщем получше чем у меня на dvd было, но есть и погрешности. Например некоторые слова так и не переведены, а некоторые переведены коряво, золото называется "золт". И еще шрифт хуже оригинального, тот хоть пожирнее был. Зато все квесты и диалоги наконец таки могут точно донести свой смысл.
И еще, что за фигня такая, этот руссификатор с читами чтоли? Как только я его поставил, то сразу же сумел выбить из монстров 4 сетовых вещи. Нафига эти читы нужны?

MJFreeman   29 августа 2005 в 20:48

а нуу тогда извини=))

CDN   29 августа 2005 в 21:20

Журнал переведен?

VRD 47   29 августа 2005 в 22:14

Переведено все.
Шрифт никуда не вылезает.
Особых глюков не видел. Появилась полоска роста магических зверюшек.

HOLC   30 августа 2005 в 11:03

А ГДЕ ВЗЯЛ ПЕРЕВОД?
В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ?

MogilichiK   30 августа 2005 в 11:35

все начал катать :) перешел на рубрику руссификаторы и в рубрику D - dungeon siege 2 так что все там есть :)

MJFreeman   30 августа 2005 в 11:36

zog.redsys.ru/rus/DungeonSiegeII.exe

в продаже...нет я не будет=))

Maxer   30 августа 2005 в 14:06

Всем - привет! Подскажите, кто уже ставил, русификатор на 45 метров. У меня пиратка на 2CD NName, скачал этот русик. Как ставить? На английскую или русскую версию, надо-ли сносить игру и проходить заново (не хоцца-дошел до второго города ) или просто по верх лепить???

Maxer   30 августа 2005 в 14:10

Есть полное прохождение DS2 со всеми квестами, секретами и прокачками. Скачал у америкосов, перевел через "Промт", получилось так-себе, но смысл ясен, вышло на 74 страницы, может кому надо?

zolti   30 августа 2005 в 14:20

да давай :)
поглядим чего там буржуи намуливали
zolti69@gmail.com

-Dragon-   30 августа 2005 в 14:59

Буду рад почитать:) dragonoffice@yandex.ru

-Dragon-   30 августа 2005 в 15:04

zog.redsys.ru/rus/DungeonSiegeII.exe

Пишет что файл недействителен:(
Есть ли возможность починить линк или скачать из другого места?
Заранее благодарен!

-Dragon-   30 августа 2005 в 15:45

Ok! Заработало, наверное большая очередь была:)

laNNal   30 августа 2005 в 17:09

У меня 4-х дисковый CD англоязычный DS2 с сериалом версии 2.0
Первый этап русификации проходит нормально, а вот в случае с файлом World.ds2map возникают траблы, цитирую текст с выскакивающего окошка:
"Обновление выполнено, но по крайней мере один файл был пропущен. См. информацию в файле-протоколе."
В файле-протоколе, который открывается после нажатия ОК следующий текст:
"maps\World.ds2map -> Ошибка CRC в оригинальном файле! Пропущено."

При этом такие траблы у меня только, у всех остальных, кто качал по сетке эту же игру русификация проходит без проблем.
Качал повторно - тоже самое, замена папки расположения игры - по барабану.
Короче танцы с бубном не помагают.

Этот русификатор вообще ставится на мой 4-х CD вариант?
И какие-то похожие траблы у кого-нибудь есть?
Что вообще можете подсказать?
Спасибо, за внимание...

MogilichiK   30 августа 2005 в 18:23

IaNNaI у меня таже самая версия что и у тебя но такой траблы не наблюдалось .... есле указать правельный путь к игре то не должно быть такой траблы но сначало я думал World.ds2map с инета будет катать потому как мин 2 нечего не происходила :) .... а также хотел спросить у тебя она установленая или скаченая с кого то? а может патчей или мод какой то тоже поставил ... а лучше поновой установить игру есле не поможет хз че делать ...

Darkon   30 августа 2005 в 18:54

У меня на 2х cd и тоже пишет maps\World.ds2map -> Ошибка CRC в оригинальном файле! Пропущено.

Чаво делать подскажите ???

ЕжикТопатун   30 августа 2005 в 21:21

CRC - это файловая ошибка, русификатор тут непричем.
Возможно ошибка доступа к файлу, попробуйте после перезагрузки... или DS переставьте. ;)

А вобще, мне пока все нравится, респект создателям. :)))

DampiL   30 августа 2005 в 22:17

та же трабла с ошибкой CRC :(( версия 2 сд... :((

DiLorD   31 августа 2005 в 00:31

Была та же проблема на 2CD версии, предварительно был установлен патч (название к сожалению не помню, но весил 3.3 Mb помоему, который исправлял глюк с рычагами и переводил нормально основное меню), так вот Я решил проблему очень просто, а именно снес полностью игру, и установил заново АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ (кто не знает нужно убрать галочку при начальном Диалоге установки), затем установил соответсвующий патч с сайта "Сержанта"и все нормальноно проинсталировалось, единственное там не переведины Бестиарий, помощь, квестовые вещи и всякая подобная ерунда по типа Имен мобов, NPC, вещей и прочей мелочи (без которой можно в полне обойтись).

ClicKeR   31 августа 2005 в 00:36

Если бы внимательно прочитали, то в инсталяторе пишется, что русификатор ставится только на АНГЛИЙСКУЮ версию игры.

Streptocid   31 августа 2005 в 01:06

Так кто там с прохождением? =)

плз на мыло streptocid77@mail.ru =)

laNNal   31 августа 2005 в 01:30

Вообщем я решил проблему с CRC.
Оказывается, Алкоголь, с помощью которого я ставил игру через виртуальный диск неверно копировал файлы на диск. То есть, при инсталляции или копировании файлы имели неверный CRC, поэтому я их менял распаковывая из iso-образа с помощью UltraISO. В этом случае CRC уже был подходящим. Кстати сказать вылеты в игре могут возникать по той же причине.
Например, я вылетел из игры и была написана ошибка CRC в одном из файлов ресурсов, я проверил CRC этого файла и потом разархивировал этот файл из ISO - CRC алкогольного файла и распакованного в UltraISO НЕ СОВПОДАЛИ.
Таким образом - проблемы с инсталляцией и вылетами у меня были из-за Alcohol 120% 1.9.5 build 2802!

merphy   31 августа 2005 в 08:31

у меня такая же беда была.Решил так-снес игру почистил реестр поставил заново.Как начинаеться обновление руссификации ждал минуты 2-думал не работает однако все разродилось.Что сказать пока это лучшее что есть правда не все переведено

HOLC   31 августа 2005 в 08:53

zog.redsys.ru/rus/DungeonSiegeII.exe

ПЕРЕПИСАЛ ЭТОТ РУССИФИКАТОР...ПЫТАЛСЯ СТАВИТЬ НА
АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ DVD ОТ СЕДЬМОГО ВОЛКА..
ПЕРЕПИСАЛ В ПАПКУ С ИГРОЙ ЗАПУСКАЮ А ОН
ПИШЕТ СКОПИРУЙТЕ ИГРУ ЗАНОВО...
ЧТО ДЕЛАТЬ?
КАК ЕГО УСТОНАВЛИВАТЬ???

neo6656   31 августа 2005 в 09:41

с прохождением


скинь PLZ neo6656@yandex.ru

Darkon   31 августа 2005 в 10:42

У меня версия на 2х cd и при установке не спрашивает рус или ингл может какой другой есть способ помочь с ошибкой контрольной суммы ???

HyPuK   31 августа 2005 в 12:48

--------------------------------------------------------------------------------

Maxer
30.08.05 14:10 Есть полное прохождение DS2 со всеми квестами, секретами и прокачками. Скачал у америкосов, перевел через "Промт", получилось так-себе, но смысл ясен, вышло на 74 страницы, может кому надо?
---------------------------------------------------------------------------------

скинь мне пожалуйста, адрес Temka49@mail.ru
P.S. желательно непереведенное прохождение
заранее благодарен

HyPuK   31 августа 2005 в 12:50

кто-нибудь может подсказать, где скачать файл перевода только квестов

HOLC   1 сентября 2005 в 08:48

Maxer
30.08.05 14:10 Есть полное прохождение DS2 со всеми квестами, секретами и прокачками. Скачал у америкосов, перевел через "Промт", получилось так-себе, но смысл ясен, вышло на 74 страницы, может кому надо?
---------------------------------------------------------------------------------


И МНЕ ТОЖЕ СКИНЬ ПЛИЗ...
НА denon1@rambler.ru

Sergey99   1 сентября 2005 в 11:07

скиньте тоже прохождение serg-@mail.ru спасибо

Maxer   1 сентября 2005 в 12:08

2 zolty, Dragon, Streptocid, neo6656, НуРиК
Ловите прохождение всем сбросил.

2 HOLC, Sergey 99
Ловите тоже, сейчас вышлю.

Pilgrim42   1 сентября 2005 в 12:14

Скинь пожжж....та прохождение!!!
kosty@osib.elektra.ru

ClicKeR   1 сентября 2005 в 23:06

Какое прохожение, вы название темы видели?! И зачем вам оно - бегаешь и всех кромсаешь - вот и все прохождение.

Elfinit_ElessaR   1 сентября 2005 в 23:09

и мне скинь плиз kozhnov@mail.ru

Fesss   2 сентября 2005 в 17:44

Отправьте пожалуйста кто0нибудь руссификатор сюда:konalex@planet-a.ru

7andr   4 сентября 2005 в 06:46

maxtor на тебя надежда хочу русификатор без него game over 7andr7@rambler.ru

7andr   4 сентября 2005 в 06:50

прошу прщенья maxer просьба сохраняется

Паук   4 сентября 2005 в 11:03

Давно небыл на форуме, хотелось бы узнать вышел ли нормальный руссификатор. И если вышел то напишите откуда можно скачать или вышлите на мыло fatal_spider@mail.ru
Заранее Вам всем огромное СПАСИБО!!!

Sektor2   4 сентября 2005 в 17:50

А можно и мне перевод? cowboy@net.dn.ua
Спасибо

Sektor2   4 сентября 2005 в 17:51

Сорри не так написал - на перевод ссылочку киньте, а также прохождение если можно
Сенк

Maxer   5 сентября 2005 в 10:51

2 7andr, Sektor2

Выслал прохождение.

am.[wrag]   8 сентября 2005 в 03:49

Благодетель вот сюда тоже вышли прохождения, если не тяжело :) amwragrid@mail.ru

qweqweqwe   8 сентября 2005 в 21:28

и мне plz nikitamix@rambler.ru

freeman1988   20 сентября 2005 в 18:14

PLEASE мне тоже про хождение отправь на freeman1988@rambler.ru заранее
большой тебе THANK

F.Silence   30 июня 2006 в 01:51

Ссыла ужэ старшэ чем я ... где можно скачать какую нибудь муйею исправляющую ошибку с рычагами !!!

antaures   7 августа 2006 в 10:36

Я еще не опоздал на прохождение? :)
Киданите на antaures@rambler.ru, плз

A.Soldier of Light   7 августа 2006 в 20:27

неа, не будем:) - здесь на форуме всё обсуждается ;)
в соответствующей теме...

FENIKS7777777   20 августа 2006 в 22:54

Люди!!! У меня лифты не работают. Я скачал патч , но он не устанавливается, пишет что игра не установлена! Что делать?

A.Soldier of Light   21 августа 2006 в 11:31

дай угадаю... у тебя пиратка? патч лучше ставить на оригинальный (НЕ no-cd) экзешник.

Tomjack   22 сентября 2006 в 22:52

У меня пиратка, и при установке нельзя выбрать версию игры - только русская. Может можно как-то удалить русификацию из уже установленной игры? А то очень надо установить патч и нормальную русификацию.



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)