PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, игра Diablo 3, купить игру Dark Souls: Prepare to Die Edition, мод для Severance: Blade of Darkness
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Виснет игра.

Виснет игра.

Водитель торпеды   22 августа 2005 в 22:01

С самого начала , недалеко от второго телепорта , выскакивает ошибка какае-то,потом пишет Exception Detected и наглухо виснет. Версия английская на 4 CD. Версия 2.0 . Что делать?

Паук   22 августа 2005 в 22:42

У меня тоже самое, но только она невтом месте, а по всей игре. Помогите кто нибудь от этого избавиться!!!! Плиззз

Водитель торпеды   22 августа 2005 в 22:56

foto.inbox.lv/albums/2z/22-08-2005/errorvds2.jpg

Тут скрин с ошибкой. Переустановка не помогла.

Relax2006   23 августа 2005 в 16:50

У меня эта ошибка вылезает только когда в инвентаре долго копаешься.

Водитель торпеды   23 августа 2005 в 20:14

Скачал другой Objects.ds2res ,вроде помогло.

CDN   23 августа 2005 в 20:26

Откуда скачал?...линк хоть оставь...

VRD 47   23 августа 2005 в 23:05

У меня таже проблема, глухо виснет. Купил DVD. Помог только патч 2.1
Переустановил игру в английской версии, а поверх патч.
Теперь только сворачивается иногда в виндос. Но это уже не проблема.

CDN   23 августа 2005 в 23:08

Тебе не патч помог в установка английской версии...
а этот патч 2.1 помойму нехера не исправляет .....чушь а не патч...а все глюки в игре связаны с корявой руссифиации....

Public_Enemy   24 августа 2005 в 01:23

у меня пирацкая Dungeon Siege 2 выдаёт ошибку когда в инвенторе шариш она пишет Exception detected что делать дайти ссылку или обясните как исправить

-VANDAL-   24 августа 2005 в 13:02

она у тебя вылетает из-за галимого перевода пиратов . поставь английскую версию без всяких патчев .

Public_Enemy   24 августа 2005 в 13:10

Я немогу поставить англискую версию у меня тока русская мне нужен фаил Logic.ds2res с англиской версии или с хорошей русской кто может дайте ссылку или скинте на мыло mad-ne@bk.ru заранее спасибо

Bullet Dodger   24 августа 2005 в 19:51

Да, выложите файл плиз, таже проблема

RebuS   24 августа 2005 в 20:57

Здарова, братва. Даю ссылку на очень нужный вам файл. rapidshare.de/files/4326696/Logic.ds2res.html Объясняю как скачать - страница открывается, внизу 2 кнопки - free, premium. Жмете free. Новое окно открывается, а внизу идет отсчет времени(30 секунд). После исхода этого времени появляется ссылка. Жмете и качаете. У меня DS 2 полностью английский - качнули с сетки DC++. Проблем быть не должно. Сейчас я уже начал 3 акт. Будут вопросы - пишите.

AlexB   24 августа 2005 в 23:14

ПОДВЕДЁМ ИТОГ - ВСЕ ВЫЛЕТОНЫ, ЗАВИСОНЫ и ПРОЧИЕ РАДОСТИ - ЭТО ОТ КРИВОГО РУССКОГО ПЕРЕВОДА 100%. Играйте в английскую версию!

Водитель торпеды   24 августа 2005 в 23:17

Хех, у меня и английская славно вылетала. Проблема в том,что никто не хочет за лицензионную версию платить.

RebuS   24 августа 2005 в 23:55

У меня версия, скачанная с сетки. Она лицензионная - ключ к ней есть. Все работает тип-топ. По крайней мере до 3 акта - 100% +). 4 образа в алкоголевском формате. Досталась вообще бесплатно. Так что тратить 50$ необязательно ))) просто надо знать места и иметь к ним доступ )))

RebuS   25 августа 2005 в 00:06

И насчет патча - ребята ))) не смешите мои тапочки ))) версия 2.1 ТОЛЬКО ЛИШЬ оптимизирует работу gamespy. То есть игру по инету ))) и ничего больше. посмотрите сами igromania.ru/patches/?DungeonSiegeII . Кстати игры могут вылетать необязательно из-за перевода. Проверьте наличие последних дров и directx 9.0c. Лично у меня: P4 3ghz 1024 ddr radeon 9600 pro XP sp2 directx 9.0c catalyst 5.6

Marlem   27 августа 2005 в 22:34

я, может, позновато спросил...
но все же - кто точно(?) знает??

из-за чего игра каждый раз сначала думает при считывании каких-то данных после окошка (Exception detected ....this wil take one or two minutes....), а потом наглухо виснет..
при том по всей игре и не зависимо от дров и системы

версия на 4 сд, англ, 2.0

чего ей *игре* надо?

crot   27 августа 2005 в 23:23

Вылетает такая же ошибка только в русской версии. А в английскую играть не в прикол, незнаю английского. Че делать помогите кто нибудь.

Dan4MerC   27 августа 2005 в 23:26

Поставь руссификатор.Если не в ладах с английским языком.Для чего ж еще нужны русики ?

Marlem   28 августа 2005 в 02:04

в общем русификатор не причем?
в чем тогда дело может быть.

игр кстати нормально проКЛЮЧена еще во время установки..

crot   28 августа 2005 в 22:50

люди как думаете патч Dungeon_Siege2_Patch.rar исправит вылет на русской версии или нет. Перевод хоть хреновый, но хотябы такой.

merphy   30 августа 2005 в 08:09

еще раз.Ставишь английскую-потом добавляешь logic 1 и object1 и руссифицируешь-вчера проверил ничего не виснет

HOLC   30 августа 2005 в 08:50

еще раз.Ставишь английскую-потом добавляешь logic 1 и object1 и руссифицируешь-вчера проверил ничего не виснет

А ГДЕ ВЗЯТЬ РУССИФИКАТОР????И ЭТИ ФАЙЛЫ???

merphy   30 августа 2005 в 12:30

нормальный руссик появился на зорге-см.топик тестим руссификатор.Он ставиться на англискую версию. правда весит 47 метров.Поэтому смотрите сами если траффик не ограничен то вперед если да томогу все файлы скинуть

ViyMonk   12 сентября 2005 в 09:45

Игра прописывается в directx линк. И видимо пытается связаться с кем-то в нете. Попробовал ограничить, не получилось. Поставил инглишь и русскую, в одной играю в другой читаю квесты.

Надеюсь, есть хоть один, кто играет на оригинале без проблем, с лицензионным ключом. Гляньте в деректе игра прописывается? или наши русификаторы троянчика впаяли.

Romiron3   5 февраля 2007 в 09:13

Ребят, стоят у меня два компа, один - P4 с гигом оперативы и FX 5700 на борту, другой - ноут АМД'шка 3000+ c 512 оперативы и RADEON 9200. Так вот, DS 2 лицензия (патченная), английская, один и тот же диск, на 4-м пне работает идеально, а на ноуте шпарить-то шпарит без тормозов, но периодически виснет наглухо (так, что нихрена, кроме принудительного выключения), так что прекратите говорить "А у меня английская не виснет", "А у меня с этим патчем не виснет" и т.д. Говорю вам : ОДИН И ТОТ ЖЕ ДИСК, АНГЛИЙСКИЙ, ОДИН И ТОТ ЖЕ ПАТЧ, на одном компе хоть бы что, а на втором виснет, заканался, че только не делал!
Прочитал, что может виснуть, если на хосте установлен DSL модем (это че мне на ноуте модем отключать постоянно? Я на нем в нете сижу.... И не просто отключать, а удалять дрова, а потом, как поиграл, значит, снова их ставить чтоли? Сие вычитал из родной РИДМИШКИ.) Далее, грешу на ПСМСИА Креатив аудиджи, через которую в данном случае течет аудио. Много раз сталкивался с тем, что некоторые игрухи и эмули не понимают ПСМСИА и не запускаются... Так ли это в данном случае - не проверял пока, но каждый раз ее вынимать из машины, которая в основе своей предназначена огромному коллективу для звукозаписи - не хочу. Че, все-таки, продукт такой корявый, чтоли?

Romiron3   5 февраля 2007 в 09:16

Прим. С модемом фокус всеравно не пройдет - она виснет и когда ноут - хост и когда второй комп хостом ставишь. Дело не в сетевухах, потому, что и на одиночной игре та же буйда.

Romiron3   5 февраля 2007 в 09:17

Прим2. И исчё : виснет она безо всяких сообщений и не только когда в инв. ковыряешься, а в любой момент.

ELEKTRON   5 февраля 2007 в 14:29

Против «тихих» зависаний рекомендую обновить дрова для видеокарты, особенно для NVidia.

Romiron3   6 февраля 2007 в 11:50

Температура в норме, даже лед лежит, Все финальное - и дрова и дх! Никакого разгона нет и в помине, все частоты в норме, регулировка системой скорости фанов - отключена. И... Для непонятливых - виснет на ноуте, а там ATI 9200 на 320 чипсете. И игра там не тормозит, а летит. И проц и оператива - в порядке. Ребят, вы думаете, что такую банальщину я не проверил? Я ясно изложил суть - Все в норме. У меня на Intele и не глючит и не виснет, от удачи тут мало что зависит. Есчо рас-с-с : Игра : англ., лицензия, патч 2.2 ( виснет она и с патчем и без него). На интеле с Nvidia(кмп №1) все идет нормально, на Amd с ATI(кмп№2) виснет наглухо в случайный момент. Конфликтов оборудования нет, ничего не перегревается, хард в идеале, винда - одна и та же, версия дх - одна и та же, память и проц, работа видеокарты, шины, и прочего - в норме. В данном случае может наблюдаться частный случай несовместимости железа и данного программного продукта, не указанный в перечне проблем от производителя. Пишу я это потому, что может у кого-нибудь что-нибудь подобное было? Еще раз конфиг : AMD athlon XP 3000+, 512 MB DDR RAM PC2700 256+256, ATI RADEONmobility 9200 128 MB на 320 чипсете, модем, Wi-fi, cardreader, Ethernet, 1394, 80GB HDD, DVDRW.
Все дрова - родные и новые. БП у меня не перегревается:) Это ноут. Вентиляторов там 2, режим энергосбережения отключен. FAN control - отключен (крутятся на максимум). Блин, ну редко я дома бываю! Сегодня буду - обязательно попробую без внешней звуковухи протестить, хотя в прошлые разы при конфликтах с ней, программы просто не запускались, а потому вероятность данной причины существенно снижается...
За ответы спасибо, но лучше бы, конечно, по существу.

Romiron3   6 февраля 2007 в 11:56

Прим. Никаких антивирей, фаирволов там не стоит и даже брандмауэр остановлен и отключен непосредственно из управления. (Включать тоже пробовал:)...

Romiron3   7 февраля 2007 в 08:25

Файл подкачки и был 1,7 , ставил и два - ноль эмоций, он фиксирован - это раз!
Пробовал и в оконном режиме ... ( Два?)
Тени отключал, шейдеры отключены, пробовал ставить вообще все на минимум. Билинейку с трилинейкой тоже менял.
ДиректИкс скачать-то скачал (спасибо за ссылку), но чем он отличается от октябрьского или декабрьского? (прим. Октябрьская и декабрьская (якобы новая) - на деле оказались одной и той же сборкой, в этой-то что поменялось? Dx 9.0c 4.09.0000.0904).
Ну, за логи - спасибо. Посмотрю, хотя , по-моему, я в логах рылся, ничерта не нашел.. Звук тож вытащу, как дома буду...

Romiron3   7 февраля 2007 в 08:40

А Dx-то февральский действительно обновился... Хм... Всеж отличается.., надо будет попробовать... Только, мне каж-ся, что 9200 и так- то не поддерживает ни одного Dx-9 эффекта, равно, как и MX 440 и есчо кучища древнего железа... Толку будет - сомневаюсь, но попробую... А по поводу обновленных файликов смущает цифра 64 - поддержка 64? нам она помому не надоть, вроде... Ну, да ладно, попробуем - узнаем...
В этой-то хоть 2007 циферки появились:)

Romiron3   7 февраля 2007 в 08:42

Да, и, ребят, где можно нарыть на ATI RADEONmobility IGP 320M 9200 обновление дров года хотя бы прошлого?

Romiron3   8 февраля 2007 в 08:18

Все, с меня хватит! Проверил все, не могу найти причину глюка. В выходной переставлю винду и DSII. Без звуковухи - та же буйда (через родное аудио), без звука - та же буйда, в оконке - тоже, все на минимуме - тоже, файл подкачки - не помогает, дрова - не помогают, в логах - нет нихрена, ДХ - вообще не причем, отключение оборудования - не помогло, тест железа и ПО - на ура!.На следующей неделе куплю новый комп специально для DS (всеравно нужен, потому, как этот для других целей используется, а по сетке иногда хоцца порубать, особенно в DS).

Romiron3   9 февраля 2007 в 10:31

Не-а, тебе точно не куплю, у тебя ДС работает без глюков, зачем он тебе? :) Кроме шуток, я - звукорежиссер и ноут у меня исключительно для работы с коллективами музыкантов, не хотелось бы его мусорить, конкретному устройству - конкретную задачу (а то с этими игрушками на него уже два раза по поллитра пива проливали... (И я в том числе)... Что касается компа, то он несомненно нужен, я с братьями и друганами люблю по сетке пощемиться в че-нить, ну, а так, как стоящих сетевых игр немного, то и покупать-то чего ради? Ради ДС, конечно, ради ДС2, ДСлоа, Дьяблы, Второй дьяблы, ну, кваки, конечно, контра - надоела, да и не интересно вдвоем (надо еще бы два компа прикупить специально для кваки и контры...:) Тем более, что я работаю инженером информационного отдела и сисадмином - мне проще прикупить все энто, ну, а так, как я исчо и программер и приходится то и дело разрабатывать сетевые программные продукты, то , конечно, неплохо, когда дома тоже сетка.. . . А тебе второй не нужен. Это точно. . . Зачем он тебе?. . . .

Romiron3   12 февраля 2007 в 08:31

Даа, было наше время!... Саботеур, диззи... Я в далеком 87-м собирал пентагоны+... Тогда все еще с кассетами морокались, а себе собрал аж с двумя пятидюймовыми дисководами... Так доволен был!... До сих пор, если поковыряться, можно и микрух полмешка дома найти и еще всякого... Оно вроде и не нужно, а выбросить - жалко, память.
ЯЧ - рулеззз!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)