PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Thief: Deadly Shadows mod, дополнение для LEGO Batman: The Videogame, русификатор Pirates of the Caribbean
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Вопрос ветеранам так сказать :)

Вопрос ветеранам так сказать :)

Black Angel   4 сентября 2005 в 14:40

Вобщем начал я играть хуман воином по стандартной схеме меч + щит... но как только встретил Еву с ее дуалами... чет засомнивался правельно ли я поступил... Вобщем вопрос : для того кто проходит игру одним героем что лучше меч + щит или дуалы ??? я щас 41лвл и вот думаю начать заново и качать дуалы... как думаете стоит или нет ???

[Zipper]   4 сентября 2005 в 15:31

Я сразу дуалы взял, играю соло, проблем с прохождением пока никаких, хотя бывают сильные противники во второстепенных квестах. Мне кажеца, что при использовании меча и щита проблем не будет, щит будет обеспечивать больше брони и давать какой-нить бонус, в отличие от двуручного оружия, но будут более долгие бои с противником из-за меньшего дамага у оружия.

Мне лично было б откровенно лень качать заново с 41 уровня :) Так что решать тебе :)

Black Angel   4 сентября 2005 в 15:41

да неспорю что у щита бонусы есть... к примеру оглушка гласная штука :) но у дуалов блин дамага намного больше плюс в их ветки перк который скорость атаки увеличивает :(

[Zipper]   4 сентября 2005 в 16:25

Угу, перк хороший, при полной раскачке +25% увеличения + при задействовании умения ярости элементалов, которое еще дает скорости +20%. Но зато тебя быстрее убивают, да еще и брони меньше. Т.е. тут надо на скорость работать, в отличие от меча и щита, где можно неторопливо всех выносить при большом количестве брони и оглушения.

Зэр Аэль   4 сентября 2005 в 16:56

1. У «дуалов блин дамага намного больше», из-за того, что там 2 меча, а не один. А вот скорость ниже, чем у двуручника и это факт.
2. «… Перк который скорость атаки увеличивает» действует на всё оружие ближнего боя, а не только на дуалы.
3. Итого, показатель дамага в секунду у дуалов чуть выше, чем у двуручника, но второй может оглушить противника. А вот оружие+щит… Тут одному мечу ничто не поможет – он ОЧЕНЬ слаб. Ведь и у двуручника, и у дуалов есть перлы, повышающие их атаку.
4. Щит - для танков, цель которых - просто стоять и злить толпу. Двуручник и дуалы для дамагеров.

Black Angel   4 сентября 2005 в 17:04

ну я бы не сказал что одел щит и все ты танка :) к примеру выполнил квест про ассасина с него выпали дуалы сетовые... одел ради интереса... и результат рядовые монстры выносятся также как и с щитом (пока разница не очень большая щит всего на 100 бронь увиличивает) а вот боссы дают люлей хоть с щитом я хоть без :)))
Вывод начинаю игру заново :(

Зэр Аэль   4 сентября 2005 в 19:06

Black Angel, не спеши!!! Те мечи квестовые из асса ОЧЕНЬ сильны. Но на ветеране и на элите ТАКИХ подарков уже не будет :) Нашел еще набор асса на 60-ю схватку – чуть-чуть сильнее. Зато щиты +200-250 защиты с отражениями, сопротивлениями, уклонениями и прочее сыпятся 8)

В игре можно найти применение ЛЮБОМУ воину. У моего 10 скиллпоинтов (их в игре достаточно!) всегда свободны на непредвиденный случай – вдруг придется щит поднять? И щит пылится в поклаже Иа на 180. Если навык щита вкачаю, будет все 250.

Собственно, сам решай. Если играл на 2.0, установи 2.1 и играй заново.

Black Angel   4 сентября 2005 в 19:29

а чего нового в 2,1 ???

Зэр Аэль   4 сентября 2005 в 20:25

Нового ничего. Просто на 2.1 изменилась структура записи сэйвов.

Это значит, что своими персами (выращенными на 2.0) мы на более высокие версии попасть не сможем – не видят они сэйвы. Если в будущих патчах не дадут возможность пересохранить перса на новую версию патча, то об игре нашими персами по инету можно забыть 8(( Я надеюсь, что дадут возможность.

Black Angel   4 сентября 2005 в 22:05

все начал по новой надеюсь дня через 2 обратно доиду до того момента где был :)

beginner   7 сентября 2005 в 18:52

народ, че вы паритесь ?? !! :) у меня четыре перса 44/44/42/41 уровни у каждого в запасе по 20-23 нераскиданных скила :) очень даже нормально играю



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)