PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, скачать Legendary бесплатно, трейнер Казаки 2: Наполеоновские Войны, Amy официальный сайт
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > вопросы по прохождению

вопросы по прохождению

takatakatak   4 октября 2005 в 14:03

По основному квэсту вопросов нет.Вот что накопилось по дополнительным.И сразу же прошу у меня игра с переводом.Локации плиз на русском.И прошу прощения если я повторяюсь.просто в соседней теме 300 с лишним постов.Всё читать в лом.

По основному квэсту пока вопросов нет.Все вопросы по дополнительным.

-=2 акт=-

1 квэст (надо притащить какой-то реагент Твилис)Что за реагент???(Их у меня полный сундук)

2 квэст (Пишут что надо подслушать вайкеш в каком-то ритуальном помещении или пещере.Интересно как и где?Если я уже пол их армии истрибил(Включая пророка)???

5 квэст (Надо найти 3 части этого долбоного посоха Аринты.Вообще нифига не нашёл!!!Плз ХЕЛП!)

7 квэст (Нужно найти Какого-то Картоса и говорится,что он сидит в таверне,но его там нет!Где его искать??)

9 квэст (Надо доказать невиновность Лотара.Ну нашёл я этого Роланда в пещере,он ключ выронил от дома Маргуса.Я помню,что где-то видел этот дом,но немогу вспомнить в каком лесу.)

13 квэст (проблема во 2 квэсте!)

3,6,8,10,12,14,15,16,18 квэстов нету вообще!!!

Заранее спасибо всем ,кто поможет!если найдутся таковые...

wakh   5 октября 2005 в 13:46

1 квэст (надо притащить какой-то реагент Твилис)Что за реагент???(Их у меня полный сундук)
если не ошибаюсь это такой зелёненький листочек - их надо 4шт. тому кто энчанты делает - в игре их море :)

остальное либо не помню - либо само собой всё решилось, играй с катрой (Tab) тогда будут видны многие скрытые места и !!!кнопки!!! (синие точки)

Alex Parker   5 октября 2005 в 13:59

Wakh, ты говоришь про первый квест ПЕРВОГО акта, а чел спросил про второй акт!
Автору: я ещё первый акт не до конца прошёл =)

SkaCool   5 октября 2005 в 20:24

Ребят! непонятка! я уже добыл артеф который мне нужно отнести в вилдстоун! В пещере с какими то монстрами собаками там есть указатель на вилдстоун! я пошел по нему! выше в какое то ушелье над которым мост, скелетон валяется, нашел какой то секрет по песком вот а дальше куда что дойти до илд стоуна! там вход завален камнями а другого пути вроде как нет((((! плиз! прошу отписать решение этой проблемы(((! может с кем побазарить надо чтоб он азобрал этот завал! стрелочка укзаывает ровно на этот завал на мини карте! блин че делатЬ! народ хееелп!

Bah-bahamut   5 октября 2005 в 21:11

Подслушать ритуал
Короче пройди по пути пророка. Где-то он сворачивает вправо, то ли на мост, то ли в пещеру... А тебе надо пройти влево и вперед. Там пещера. (В заставе кажись оттуда воины выходят) В той пещере и подслушаешь. Просто иди, скрипт сам включится. А потом монахов этих "%?№*! )))
Я могу ошибаться, пройдешь, напиши, плиз. )

SkaCool   5 октября 2005 в 21:48

БЛИН ПОМОГИТЕ!! =((



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)