PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, Виктория 2 патч, читы на X3: Воссоединение, Need for Speed: Hot Pursuit 2 видео
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > Windows Seven + DS2

Windows Seven + DS2

O6e36ashenII   6 мая 2010 в 13:52

Всем привет ,
я не ярый фанат дс2 но помню ещё играл в него с другом по сети на старой машине , всё лагало тупило и в общем игра зацепила но ресурсы не позволяли насладиться ею вдоволь,
Вот решил себе поставить её сейчас и поиграть с другом,
ситуация 1:
Хамачи... как бы всё не звучало прога хороша хоть и занудная малёк, разобрался поставил, создал.... всё по инструкции было сделанно все порты,фаир волы и антивируса были отключены.. друг меня не видит я его не вижу ....
у меня стоит семёрка у него ХП..
нашёл его 1 задрота с ХП и поставил ему , такая же проблема никого не видим ...
Ситуация 2:
Забил на хамачи погуглил нашёл пЛан... прога проста хоть а капризна ... но и тут я всё сделать по инструкции , Но чудо !!!! меня видят в лобби и даже заходят ко мне на сервер !! ....
и тут я в экстазе жму на старт гейм ...и играю сам , друзья тупо сидят в лоби им пишет что-то про сервак типо ждите ща всё будет, но чудо не происходит..
сломав волшебный бубен я попросил их попробывать создать .. Xp -ки друг друга поймали я их не вижу , но и они так же не могут зайти в игру .....
Ситуация 3:
Уже хотел на всё забить как вспомнил что в шкафу лежит ноут , правда тоже с семёркой .... достал поставил дс2, всё сделал что надо, оставил только лан .... и какой же я был довольный когда зашёл в лобби и там увидел сервак ... довольный жду на старт гейм и тут всё так же пишет Manya is ready to take on forces of evil,
Обиженный жизнью я забил на всё и пошёл в универ, придя домой с дуру накачал 24 лвл в мултиплеере , но только играл в соло....
начало светать я нажал на сейв энд ексит и пошёл в постель утром загружаюсь ... я 17 лвл ... думаю данунаХ.. , создаю прокачиваю 2 лвл думаю дай выйду посмотрю, выхожу я опять 17, повторяю о операцию 2 раза всё тоже самое ,.. только вот прогресс сохранился .....
Ребят мыло и верёвка есть у кого ????? я устал ....
да поможите кто чем может !!!!!!!
дс2 у меня пирацкий не пропаченный англ.версия, + крэк ,его я всем тоже поставил...
Сори за мой албанский...

O6e36ashenII   6 мая 2010 в 14:12

пробывал раз 10 заходить в игру , менять местами скилы, выбрасывать шмот, сейвился и выходил ....
захожу всё есть ....

O6e36ashenII   9 мая 2010 в 14:21

продолжение историй!!!
нашёл на торрентах Дс2 Локализация С1 с лицензией !!!!!!
ну конечно лицензия токо на 1 человека и когда заходим оба в интренет игру кого-то выкидывает, со словами : совпадения лицензии... чёт такое ...
ну да ладно поставил эту версию на 2 машины дома, и всё такая же история , с какой бы машины я не создавал , хост заходит в игру а клиент отстаётся в комнате ожидания с включенной кнопочкой реди , и надписью подождите !.... Ждал блин .. всё оставил ушёл кушать пришёл через пол часа я в клетке , клиент в комнате ожиданий ....
всё я сдаюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)