PlayGround.ru
Ropnet
Форумы Dungeon Siege LOA Dungeon Siege 2
Главная

Форумы

Dungeon Siege
 Предметы
 Магия
 История
 Бой
 Читы
 Секреты
 Скриншоты
 Управление
 Классы
 NPC
 Формулы
 Прохождение
 Модификации
 Статьи
 Файлы
 FAQ
 Редактор

LOA
 Обзор DSLoA
 История

Dungeon Siege 2
 Статьи
 Бестиарий
 Cоветы по игре
 Жизнь в Аранне
 Спутники жизни
 Файлы
 Развитие героя
 Прохождение



Rambler's Top100
Rambler's Top100




, продать игру Command & Conquer: Renegade, прохождение игры Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию, Метро 2033: Луч надежды
DungeonSiege.ru > Форумы > Dungeon Siege 2 > заговорщики в подвале Калратии (в баре), монета

заговорщики в подвале Калратии (в баре), монета

Юрий Sarat OFF   18 октября 2007 в 09:20

1 --Кто подскажет, для чего они нужны эти 4 человека, которые в подвале Калратии за барменом стоят??????

2 - монету для Викса дали после прохождения арены - какой с нее толк есть реальный?
а то я снял путячий медальон с него, там примерно маны и жизни на 300 меньше стало и ущерб меньше тоже...

3- в каком то подвале уже не помню, надо двигать камни вокруг оси, чтобы двери открыть, у кого нить остались в памяти последовательности действий, а то я на 3 уровне сейчас и третий раз по полдня лень просто тупо тратить на это...

4 - чаша золотая - я прошлые разы ее продавал и все, а мож с ней связан квест какой то, в котором я еще не был???

Юнкер   18 октября 2007 в 13:31

Значит так...
1--- не зна зачем стоят может просто так...
2---монета нужна для одного веселого квеста с веселой локацией...
3---скажи в каком подвале- возможно помогу
4---не помню...

Юнкер   18 октября 2007 в 13:33

Про квест с веселой локацией- поищи на форумах- найдешь... Много людей им интересуются... И еще- монету просто храни в инвентаре... Пока она тебе не понадобится...

Юнкер   18 октября 2007 в 13:37

Вспомнил для чего чаша золотая!!!!
На самом деле есть такая хрень- по всей Арране есть чуваки-обменщики которым нужны некоторые вещи, а взамен они дают что-нибудь...
Так вот... Этот квест- он вобщем-то... НУУУ... Вобщем берешь у одного чувака вещь- идешь к другому отдаешь вещь берешь вещь идешь к другому отдаешь-берешь итд......... Золотая чаша кому-то нужна - не помню кому....

Юнкер   18 октября 2007 в 13:44

Да если ты имеешь ввиду квест который нужно брать в калратии- про кузнеца который- то вот...
Итак там недо соединить все камни такими светящимися линиями... Ну просидел на первом уровне мин, на 2- 10, на 3-15... Не так там все и сложно... Просто нарисуй на листочке схемку помещения, и реши легкую задачку- затем там будет судук, и там будут сокровича... Так что вот...
Удачи!!!

A.Soldier of Light   18 октября 2007 в 22:53

Золотая чаша это прикол разработчиков, она никому не нужна. Толку в ней не более, чем в цветках из Фаллаут-2, найденных в локации "Разбившийся кит" :)

Юрий Sarat OFF   19 октября 2007 в 09:09

Хорошо, всем спасибо.

Около Дартула с зеркалами справился, могу картиночку выложить если кому надо...

я просто в четвертый раз игру прохожу, лень возиться со светящимися камушками....

сейчас поиграю немного и выложу картиночку, где это..



С предложениями, замечаниями и помощью в развитии сайта обращайтесь на info@PlayGround.ru
Gas Powered Games© and Dungeon Siege© are the copyrighted property of Gas Powered Games, Corp.

 Форумы

 Dungeon Siege 2
 Dungeon Siege
Нет курсора Мыши (14)
ВСЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В ОДНОМ ТОПИКЕ (14)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (624)
Пропало сохранение (Уже НАДОЕЛО проходить!) (8)
Dungeon Siege на windows 7 (14)
Mage World (45)
Проблема с локальным геймингом! Помогите! (0)
Где найти русификатор текста от 1С (не звука, а текста) (0)
Моды (3)
Глюк с Наджем в DSLOA (0)
Сетевая игра (4)
Не запускается игра... (2)
Кооператив Dungeon Siege (2)
DS II: Прохождение (456)
Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator... (6)
Вопросы по игре (87)
Полное Прохождение DUNGEON SIEGE2 - v2 (256)
Вопросы по взлому сейвов (1)
Пропали спутники из таверны (1)
Помогите застрял с Квестами (2)